Гардеробные

Если в квартире у Вас много свободного места и не используемых темных комнат, для хранения вещей, можно спланировать совершенно отдельную комнату. Какие есть варианты, какие материалы и системы используются при их изготовлении, оценить креативность решений и дизайнерский подход вы сможете, ознакомившись с гардеробными, которые представлены в нашем каталоге.

Подобного рода комнаты на текущий момент представлены в большом ассортименте. Компактность и функциональность – это основные характеристики каждой гардеробной. За счет правильного подхода, они могут быть в любых помещениях изготовлены, а внутреннее гармоничное обустройство даст возможность использовать с максимальной пользой объем комнаты.

Гардеробные Есть ошибочное мнение, что гардеробные на заказ выступают предметом роскоши, который присущ только большим квартирам. Однако это не верно в корне. Технологии современного производства дадут возможность установить ее и в небольшую квартиру, сэкономив при этом ограниченное пространство.

Это решит вопрос хранения постельного белья, многочисленной одежды, других многих вещей вторичной необходимости. Кроме того, такая комната впишется с легкостью, украсит и подчеркнёт дизайн интерьера.

Составленный правильно дизайн гардеробной помогает рационально и эффективно использовать имеющееся пространство комнаты. В ней, например, можно хранить обувь и одежду всей семьи, а кроме того хозяйственные инструменты, гладильную доску; либо вещи подростка, который увлекается экстремальными видами спорта; либо коллекцию модной женской одежды.

В нашей компании можно заказать гардеробную в трех вариантах исполнения каркаса:
• каркас ДСП — в качестве элементов всей конструкции используется ЛДСП (ламинированное ДСП).
• В качестве каркаса используют нередко металлические стойки.
• Смешанный каркас — алюминиевые стойки, ЛДСП, сотовое наполнение.