Продажа сейфов для оружия

Кодовые замки взломостойких сейфов озадачат грабителя. Взломать их непросто, а не поднять при этом шум – нереально! Механические кодовые замки, известные нам больше по кинолентам, бывают со сменным и с фиксированным кодом. Разумеется, замки с фиксированным кодом дешевле, нежели со сменяемым. Набор кодовой комбинации осуществляется с помощью лимба - поворотного кольца с насечками (рисками).

Современные кодовые электронные замки больше распространены, и не лишены своей прелести - они более функциональны, удобны в обращении, высокосекретны и могут подключаться к пульту охраны. Тем не менее, работоспособность таких замков зависит от электропитания и условий эксплуатации. Большинство питается от алкалиновых батареек - "пальчиковых" или типа "Крона". Сейфы с кодовыми электронными замками требуют комнатной температуры, и влажности не более 80% при температуре +25 градусов.

Продажа сейфов для оружия


Оружейные шкафы и сейфы, как следует из названия – используются для хранения оружия. Однако у многих возникает вопрос «В чем отличие шкафа от сейфа?» Тут все элементарно. Сейфом называется изделие, которое прошло требуемые испытания и получило сертификат. Данный сертификат доказывает все заявленные характеристики. Ежели такового документа нет, то компанией осуществляется не продажа сейфов для оружия, а продажа металлических шкафов.

Проиллюстрируем на конкретном примере: сейф Арсенал и шкаф Воробей. Первый выполнен из листовой стали толщиной 3 мм, второй - 1,2 мм. Дверь первого имеет усиленную коробчатую конструкцию и запирается надёжным ключевым замком (Kaba Mauer, Германия), дверь второго - облегченная и запирается двумя замками, один из которых "почтовый" врезной. Стоимость первого - 16 141 руб, второго - 2 651 руб.

Попросту говоря металлические шкафы – это ящики различных габаритов. Их производят из листов стали разной толщины. Разумеется, чем толще сталь, тем больше уровень защиты шкафа. В таких ящиках, как правило, хранят оборудование или важные бумаги и закрывают на замок. Так или иначе, большую часть металлических шкафов назвать надежными и достойными защитниками ценностей нельзя. Наиболее оптимальный вариант их использования – это организованное хранение и сортировка ценных вещей или различных носителей информации. Огромный плюс в том, что хранить в них можно любые по форме, весу и объему предметы. Как известно, металлические шкафы делят на металлические стеллажи, бухгалтерские, архивные картотеки и шкафы.

Бывают и ключевые шкафы, и многие уже знакомы с ними. Это небольших размеров комнатные шкафы для хранения ключей, оборудованные для удобства крючками, а также укомплектованные замками, магнитными защелками и бирками для ключей.

В завершение всего сказанного выше хочется добавить, что в нашей жизни многие ситуации мы не можем предугадать заранее. К огромному сожалению, никто не застрахован от посягательства грабителей, от пожара либо просто от ненужного любопытства посторонних. Хотелось бы верить, что купив подходящий для себя сейф или металлический шкаф в нашей компании, Вы почувствуете себя более уверенно, и беды будут стороной Вас обходить.