Радиусные шкафы-купе на заказ в Москве

Шкафы купе Москва давно уже полюбила


Удобные, функциональные, простые в эксплуатации, эстетичные системы шкафов-купе приглянулись отечественному потребителю, быстро заняли лидирующие позиции в рейтингах и вот уже несколько лет не теряют своей актуальности, оставаясь модным элементом любого интерьера.

Разнообразные шкафы купе Москва позиционирует как мебель бюджетного и премиум-класса, потому как в равной степени они уни уместны в интерьере офисов, гостиных, спален и прихожих разных домов с различным уровнем достатка.


Сама система «купе» названа условно таковой из-за некой схожести с дверной системой купейного типа поездов. Прототипом же конструкции на самом деле являются восточные аналоги межкомнатных дверей, которые использовались в средневековье. В любом случае, система фиксации и раздвигания дверей несколько модернизировалась, стала отвечать современным запросам и потребностям.


Мебельная фабрика «Эвита» предлагает шкафы купе совершенно разнообразных габаритов, наполнения и зонирования внутреннего пространства, сохраняя при этом лучшие традиции мебельного промысла, поставляя на рынок только высококачественную продукцию, которая отвечает существующим ГОСТам, отмечена международным экологическим стандартом ISO и является образчиком эстетичности, стиля и высокой функциональности.


В качестве материалов используются фасады ЛДСП, МДФ, пластика, массив шпона, дуба, бука, ореха и других пород, а также стекло, зеркала и даже в отдельных случаях этические плетения. В производство допускается только оригинальная качественная фурнитура, системы «довода» ящиков и отделений, крепления дверных блоков. На всех этапах производства идет строгий контроль соблюдения технологического процесса. Поставки бракованной мебели, или конструкций с дефектами недопустима.


Радиусные шкафы купе на заказ


Одной из разновидностей шкафов купе являются так называемые рельефные или фигурные конструкции. Структурно группа делится на три категории: вогнутые, выпуклые и волнообразные системы дверных площадей. При этом радиус изгиба может варьироваться в пределах от 30см до 5метров. Размеры шкафа не ограничиваются конструктивно и зависят от потребностей клиента и выделенного пространства в помещении. Радиусные шкафы купе на заказ решают проблему нестандартной планировки, эффективного использования углов помещения, дают возможность за счет объемности формы конструкции привнести в интерьер особую элегантность, шик и роскошь.


Мебельная фабрика «Эвита» не ограничивает своих заказчиков жесткими рамками шаблонных решений, в процессе обсуждения и согласования макета изделия специалисты предприятия могут лишь вносить конструктивные предложения и поправки, которые сделают шкаф более надежным, прочным, мобильным и удобным в эксплуатации.


Вся производимая фабрикой мебель сопровождается двухгодовой официальной гарантией, при этом заявленный срок службы любой мебели не менее 10 лет - www.evita-m.ru.