Шкаф купе на заказ

Шкаф-купе на заказ давно уже пользуется широкой популярностью. Как практика показала, заказ шкафов купе является одним из самых лучших способов распорядиться рационально драгоценной жилой площадью, которая выделена под установку мебели специально для хранения. Удобные и компактные шкафы купе заменяют с успехом любые другие виды такого рода мебели, при этом являясь также стильным украшением любого интерьера. Изготовление на заказ шкафов купе с применением раздвижных систем дает возможность создавать поистине мебельные шедевры с фасадами из различных материалов. Очень важно, что такого рода изделия исправно служат десятилетиями своим хозяевам, при этом не теряя во внешнем виде и функциональности.

Шкафы-купе, и ванная акриловая, производимые нашей компанией, выделяются оригинальным дизайном и повышенной функциональностью. Они бывают встроенными, угловыми и автономными. Качественно собранные, а также привлекательные, наши шкафы-купе впишутся великолепно в интерьер каждого отдельного помещения, обычная ли это городская квартира, либо же офис или коттедж.
Мы используем при производстве шкафов-купе исключительно лучшие материалы: высококачественные ламинированные импортные ДСП самых известных производителей, акриловый пластик непосредственно для фасадов, а также стальные системы Командор и алюминиевые Aristo и Raumplus.

Кроме того применяются стекла и зеркала, которые покрыты противоударной специальной пленкой. Возможно также по желанию заказчика декорирование фасадов всевозможными рисунками, которые получаются с помощью пескоструйной обработки стекла, а кроме того накладками из натурального бамбука или ротанга.

Каждая мебель для прихожей, в особенности шкаф-купе, должна быть многофункциональной, а также компактной. Встроенный шкаф купе на заказ спб зависимо от планировки прихожей, можно вписать в кладовку или нишу, кроме того он может выполнять функции даже гардеробной. Прихожая — это первое помещение в любом доме, которое входящие гости видят, компромиссы в оформлении встроенной или корпусной мебели совершенно недопустимы. Вы сможете ознакомиться с вариантами мебели для этих помещений в рубрике «Шкаф-купе для прихожей». Наши изделия это -
• Девять разных систем раздвижных дверей
• Многообразие отделки (стекло, цветные панели, зеркала)
• Экономия места, за счет индивидуальных проектов

В вашем распоряжении находятся сотни самых актуальных цветовых решений, профессионализм работников компании, а также огромный выбор возможных материалов. Шкафы-купе и корпусная мебель на заказ, которая создается в соответствии с личными предпочтениями, а также самыми новыми веяниями современного дизайна – это самый лучший способ выразить индивидуальность в очень красивых и оригинальных предметах интерьера.