Выбрать матрас

Матрас, который дополнен качественным ортопедическим основанием, обеспечивает телу оптимальную поддержку. Ламели плавно пружинят под массой тела, соблюдая все его физиологические прогибы.

Они подбираются определенной ширины и расположены на таком расстоянии, которое способно обеспечить максимальную гигиеничность использования.

Магазин гарантирует Вам помощь в выборе, своевременную доставку и качество продукции! Ортопедическая основа продлевает срок и гарантирует комфортную эксплуатацию матраса.

Мы осуществляем доставку матраса заказанного Вами на протяжении суток с начала подачи заявки. На весь наш ассортимент действует гарантия, составляющая восемнадцать месяцев со дня покупки.

При последующих покупках, нашим клиентам предоставляются бонусы и скидки. Чем больше Вы покупаете у нас, тем ниже будет стоимость каждой последующей покупки из коллекции. Приобретайте лучшее! Можно выбрать матрас даже сейчас, оформляйте на нашем сайте заявку, либо приходите в наш торгово-выставочный салон.

Вам требуется матрас типовых размеров? Мы осуществим его доставку в течение суток. Предстоит спецзаказ ортопедического матраса нестандартных размеров или форм - мы гарантируем его доставку по указанному адресу на протяжении трех рабочих дней.

Наша компания является ведущим отечественным производителем. Наши матрасы комплектуются пружинными системами мирового лидирующего производителя Leggett&Platt. Мы ознаменовали себя выпуском ортопедических изделий марки Mediflex.

Их разработка осуществлялась под прямым руководством академика и директора Валентина Дикуля из "Центра реабилитации больных страдающих спинномозговой травмой, а также последствиями церебрального паралича (детского)".