Надежная защита Вашего дома

Рольставни уже давно перестали быть диковинкой. Они популярны во всем мире благодаря легкости и удобству эксплуатации и установки, широкому спектру различных технических решений, а также дизайну, который может гармонично вписаться в практически любой архитектурный стиль. Современные роллетные системы имеют более эстетичный внешний вид, чем стационарные решетки, в любое удобные время их можно открывать или закрывать. Кроме того, это прекрасная защита от непогоды и воров. Их конструкция прочна и надежна.

Оконные и дверные проемы всегда являлись самыми уязвимыми местами в доме. Поэтому столь важно обеспечить максимальную безопасность для своей семьи и имущества от посягательств. Особенно важно также защитить от воровства информацию и материальные ценности, которые могут храниться как в офисах и банках, так и в квартирах граждан. Рольставни при этом являются самым оптимальным вариантом, способным обеспечить безопасность всего здания.

С конструктивной точки зрения рольставни представляют собой своего рода наборное "полотно", которое состоит из прочных алюминиевых профилей. Они также называются ламелями, которые сворачиваются в специальный защитный короб в виде рулона. Устанавливаются эти конструкции в оконные проемы непосредственно или же монтируются на внутреннюю или внешнюю поверхность стены. Благодаря современным технологиям они стали удобными и надежными изделиями. Кроме того, они оснащаются различными электронными датчиками, которые значительно расширяют их функциональные особенности. По желанию заказчика рольставни могут окрашиваться в любой подходящий цвет.

Стальной и алюминиевый профиль, из которого, как правило, изготавливают эти конструкции, гарантируют надежную защиту Вашего дома от несанкционированного проникновения внутрь. Для вскрытия или демонтирования роллет требуется специальное оборудование. А работа с ним неизбежно вызовет шум и обязательно привлечет к себе внимание. Следует также отметить, что процесс этот довольно длительный, и поэтому времени на ограбление не останется. Любой клиент в зависимости от требуемой степени защиты, может подобрать рольставни любого уровня противовзломной стойкости.

Рольставни защитят витрины и окна магазинов от бытового вандализма - ударов палкой и брошенных камней. Благодаря простым системам управления можно минимизировать процесс, сведя его только к закрыванию и подъему. Все установленные на здании роллетные системы могут управляться всего лишь одной кнопкой.