Полотенцесушитель Фурор производства Сунержа

  Дизайн-радиаторы, получившие столь громкое имя, названы так не напрасно. Именно такое впечатление производят эти изделия на потребителей, которые устанавливают и эксплуатируют их в своих домах. Современные полотенцесушители Фурор изготавливаются в двух разновидностях – традиционные водяные и электрические. Материалом, из которого производятся дизайн-радиаторы обоих видов, является нержавеющая сталь.



Этот материал для изготовления дизайн-радиаторов преимущественен в силу своих превосходных физических свойств в отношении теплоотдачи. Нержавеющая сталь в отличие от всех других материалов отдаёт тепло практически без потерь. Обычно тепло теряется из-за окрашивания секционных деталей дизайн-радиаторов, изготовленных из других видов стали. Не окрашивать нельзя – изготовленные из простой стали, изделия выглядят внешне непривлекательными. Изделия же линейки Фурор изготовлены из стали, которая сама по себе уже является эстетикой самой высокой пробы.



Особенно требовательным к эстетике потребителям производитель приготовил подарок. Некоторые модели покрываются особым покрытием, имитирующим золото. Именно эти дизайн-радиаторы производят настоящий фурор! То место в помещении, где располагается такое изделие, становится настоящей зоной роскоши. Выглядящие золотыми полотенцесушители остаются такими в течение длительного времени, не теряя своих внешних качеств. На функциональность изделия «золотое» покрытие вообще не оказывает никакого влияния – она остаётся выше всяких похвал. Позолоченный дизайн-радиатор, точно так же, как и простой, быстро и безопасно высушивает любой текстиль.



Повторимся, изделия выпускаются в двух видах – водяные и электрические. Водяные представляют собой секционные трубки, связанные в единую систему. Соединения трубок выполняются с использованием высокоточного оборудования, поэтому исключается возникновение любых неприятностей во время эксплуатации. Изделия способны выдерживать достаточно большие перепады давления тепловых сетей, что сегодня, увы, не редкость в больших городах.



Электрические дизайн-радиаторы предпочтительны для использования в домах, не подключенных к теплоцентрали или в тех, которые отапливаются электрическими отопительными котлами. Электрические полотенцесушители Фурор абсолютно безопасны как с точки зрения электробезопасности, так и в плане безопасности пожарной. Все изделия соответствуют нормативам безопасного использования в жилых помещениях.



Полотенцесушитель Фурор – высокие стандарты в вашем доме.