Столешницы из натурального камня

Сегодняшний интерес домохозяек, являющихся полноправными владельцами кухни, в большинстве случаев падает на виды столешниц, изготовленные не из искусственных, а натуральных материалов, к которым относится, ну скажем, мрамор. Мраморными столешницами, несмотря на их, довольно внушительные габариты по весу, с большим интересом пользуются российские домохозяйки, делая с их помощью ту работу, которая возложена на них ежедневной обыденностью.

Качественная, малого размера столешница, выполненная из природного камня, с красотой, присущей только мрамору и ни одному другому, аналогичному материалу, будет являться прекрасным дополнением интерьерного решения вашей кухни.

Столешницы из натурального камня


Дешевыми аналогами изделиям из натурального мрамора считаются сегодня столешницы из искусственного камня, пользующиеся не меньшим спросом в виду относительной легкости при эксплуатации, а главное широким возможностям, выгодным домохозяйкам. Однако сейчас речь идет вовсе не об искусственном камне. Говоря о мраморных столах разделочного функционала, нельзя не сказать про их высокую прочность, тесно сочетающуюся с неограниченным сроком эксплуатации, а также износоустойчивости.

На мой, уже наметанный, профессиональный взгляд, такая столешница способна внести довольно серьезные изменения в интерьер кухонного пространства, придав ему дополнительной роскоши, при дополнении престижем, оригинальностью, изысканностью и удобством. Однако удовольствие это, в настоящий момент, стоит далеко не маленьких денег, от чего к нему и прибегают наши домохозяйки относительно редко, предпочитая аналоги, сделанные из искусственных материалов.