Стремянки трансформеры

Трудно представить без применения лестницы бытовой ремонт и строительство. Наша компания может предложить лестницы и стремянки трансформеры, которые предназначены для различных работ.

Хорошая лестница должна быть устойчивой, мобильной, на несколько метров вверх поднимать человека, и позволять, удобно на ней расположиться даже для длительной работы. Помимо этого, для любого вида работ необходим свой вариант стройплощадки на высоте. Данные функции несут в себе алюминиевые стремянки трансформеры предлагаемые нашей компанией. Универсальная трансформер стремянка способна без лишних усилий превращаться в длинную приставную лестницу, лестницу с консолью или в «козлы».

Остов шарнирных трансформеров состоит из некоторого количества секций, которые связаны специальными шарнирами друг с другом. Конструкция, при изменении формы, закрепляется специальными фиксаторами-крючками. Мы предлагаем стремянки трансформеры из четырех и двух секций. Функциональные возможности лестниц определяются в зависимости от количества самих секций.

Стремянки  трансформеры


Шарнирные двухсекционные лестницы применяются в виде двусторонней стремянки, и на ней может расположиться сразу два человека. Алюминиевая стремянка трансформер в развернутом виде превращается в приставную лестницу.

Шарнирные четырехсекционные лестницы отличаются широким функциональным многообразием. Помимо типовой устойчивой двусторонней стремянки и формы приставной лестницы, четырехсекционные лестницы превращаются в рабочую платформу, так называемый «козёл». Возможен также вариант трансформации алюминиевой стремянки в лестницу с консолью, которая по своей форме похожа на букву «Г».

Также в нашем каталоге имеются телескопические лестницы с добавочным удлинением, которые отлично подходят для работы на неровном основании (помимо этого, нашей компанией реализуется армированная пленка). Возможности таких стремянок не ограничиваются исключительно на способности изменять свою форму. Внутри шарнирных лестниц утоплены дополнительные алюминиевые трубки, выкручивающиеся по принципу телескопа и фиксирующиеся специальными вентилями.

Дополнительные стойки способны выдвигаться до 23 сантиметров, что помогает отрегулировать её положение даже в весьма сложных условиях.