Офисная мебель по Фен-Шую

Фен-Шуй - если перевести с китайского, обозначает словосочетание «вода и ветер», как вариант перевода геомантия старинное учение даосов, призванное помочь обустроить пространство с максимальной пользой и комфортом.

Данное учение широко используется для того, чтобы выбрать наиболее оптимальное местоположение офиса, спланировать благоприятную зону для специалистов рабочего штата и так далее. Направление благотворного энергетического потока Ци несет в себе не малую пользу человеку, что является основной идеей Фен-Шуй. Кроме того, это учение знакомит нас с осознанием и умением управлять энергиями всего нас окружающего, включая дом, сад, землю, подсказывает, как использовать эти энергии на улучшение качества жизни и достижение блага.

Если вас интересует офисная мебель Санкт-Петербург, покупая её, руководствуясь рекомендациями этой удивительной науки, вы гарантированно делаете свой офис комфортабельным и уютным. Фен-Шуй в жилом помещении можно высчитать ориентированием положения комнаты (либо самой квартиры) к сторонам света, цветовому решению интерьера, а так же определенных габаритов мебели. Используя данные механизмы, адепты Фен-Шуй находят баланс Инь и Янь, в виду чего возникают положительные условия для правильной циркуляции энергии Ци по всему помещению.

Одним из требований, для того, чтобы создать самые благоприятные условия, является соблюдение цветовой палитры Фен-Шуй, исходящей из основополагающих элементов - земли, огня, дерева, воды и металла. Планируя обустройство офисной площади с использованием мебели по Фен-Шую, всему вышеописанному следует уделять огромное внимание и никоим образом не отступать от тех правил, выступающих рекомендательными условиями.