Онлайн игра полный ПИ

Одной из оригинальных онлайн игр современности, сделанных в жанре «RolePlayingGame», является браузерный симулятор, носящий недвусмысленное имя, близкое к «русскому мату», но лишь отчасти и не полностью. Многие из вас уже наверняка догадались, что речь идёт об игрушке под названием «полный ПИ», отличающейся от остальных браузерных аналогов, захватывающей сюжетной линией и оригинальным стилем мультипликационных комиксов.

Оказываясь после несложной регистрации в игровом процессе, вы становитесь свидетелем нескольких взрывов, произошедших на территории лаборатории, где разрабатывался андронный коллайдер.

Лично меня эта онлайн rpg игра заинтересовала из-за того, что здесь присутствует огромное количество мутантов, которых нужно уничтожать, спасая по нестандартному сюжету планету земля. Аналогично другим браузерным играм, тут вас ожидает не один, а несколько персоналий, отличающихся друг от друга различными полупрофессиональными умениями, требующими определенного развития.

Кроме стандартного набора военной амуниции с броней, у игрока имеется несколько оригинальных талисманов, амулетов и колец, влияющих на те или иные полезные качества, повышающие интерес к игровому процессу.

Из стадий, доступных в этом захватывающем игровом процессе, наибольшей славой пользуются две локационных территории, на одной из которых дела обстоят мирно, а на другой идут постоянные и не утихающие боевые действия. По ходу сюжетной линии вы будете выполнить разнообразные по уровню сложности задания, истребляя мутирующих людей, с использованием боевого оружия, а так же профессиональных навыков, умений и знаний. Впрочем, об этом вы узнаете уже по ходу игрового процесса.