Блок контейнеры

Бытовкой или блочным контейнером является небольшого размера сооружение, обладающее, как это ни странно, большим набором функциональных возможностей, с принадлежностью к выполнению самых разнообразных задач. Основное применение контейнерные бытовки находят на строительных площадках, где выступают временными офисами, хозяйственными блоками и так далее. Не меньшей популярностью пользуются садово-парковые варианты бытовок, предназначаемые исключительно к временному проживанию в условиях строящегося дачного дома или коттеджа.

По конструкционному решению хозяйственные блок контейнеры представляют собой небольшие «времянки», отлично подходящие под проживание в ограниченный отрезок времени. У дачных и строительных блок контейнеров имеется конструкция каркасно-панельного типа, где каждая стойка сделана из высокопрочного деревянного бруска, при габаритах 50*50 сантиметров, не более. Крышу этих бытовок составляет односкатный лист черновой стали, плотностью, не выходящей за рамки 0,5 миллиметров. Полы же выполняются, как правило, из двадцатимиллиметрового необрезного дощатого комплекса.

В таком привлекательном исполнении вы можете купить хозяйственную бытовку, обратившись за помощью к менеджерам-консультантам компании «Бытпром», работающей на поприще российского рынка уже достаточно длительный отрезок времени. Зайдя на официальную страничку компании в сети интернет, вы познакомитесь с предлагаемыми моделями хозяйственных блок контейнеров, а так же сможете оформить покупку понравившейся вам бытовки, в соответствии с личным приоритетом и предпочтениями. Ну а мы данными строками свой рассказ сегодня заканчиваем, но, надеемся, что из него вы подчерпнули для себя много нового и интересного.