Мебель в прихожую

Мебель в прихожую Современная мебель для прихожих поражает роскошью декора и функциональностью. Шкафы для прихожих сегодня отделывают кожей, украшают позолотой и множеством замысловатых деталей. Мебель для прихожих всегда отличалась красотой и некоторой пафосностью, так как это первое, что производило впечатление на входящих в квартиру гостей.

Современные мебельные комплексы сегодня призваны привлекать не только роскошным фасадом, но и способностью решать проблему хранения большого объема вещей, скрадывая минимум пространства. Прихожие в квартирах всегда напоминали узкие малогабаритные траншеи, поэтому были изобретены двери купе с монотреком.

Этот механизм позволяет открывать двери прихожей и занимать при этом в два раза меньше пространства, чем требовалось бы для открытия обычной двери-купе. Распашные фасады не только разграничивают пространство для хранения вещей, но и увеличивают пространство шкафа. Внутренняя начинка шкафов разнообразна. Прихожие оборудую внутри и небольшими лотками для мелких предметов, и корзинами, и выдвижными вешалками разного назначения и многим другим. Выбирают современные прихожие, руководствуясь, сначала, практичностью и функциональность, не забывая, конечно, о красоте.