Железобетонные лотки

Железобетонные лотки представляют собой прочную конструкцию с отличной пропускной способностью. В нынешнее время железобетонные лотки выступают как самое востребованное и применимое изделие из армированного железобетона. Без данного изделия просто невозможно производить ни один процесс постройки.

Широчайшее применение такие лотки получили как в бытовой сфере, так и при проведении ремонтных работ на автомагистралях. Основное их переназначение состоит в устройстве самой водоотводной системы и для совершения прокладки элеткрокабелей трубопровода. В основу их производства положен тяжелейший бетон и кончено же арматура различного класса стойкости. Когда железобетонные лотки используются в агрессивных средах, их следует покрывать специальным защитным покрытием.

Железобетонные лотки


Выпускаются такие лотки различного размера, а создаются из очень прочного материала по современнейшим технологиям. Так, например телескопические железобетонные лотки используются в дорожно-мостовых конструкциях и различных строениях для создания водоотвода. Прикормочные железобетонные лотки применяются на автодорогах при установке водоотводных специальных сооружений. Помимо всего этого они широко применяются при постройке и устройстве парковочных площадок, для обустройства кровли и при строительстве промышленных зданий.

Железобетонные тоннели и, конечно же, каналы создаются из лотков, которые прекрасно служат для укладки трубопровода. Так как все коммуникации, использующиеся в инженерии выступают как основная часть жилищного и промышленного строительства, установка новых и осуществление ремонта старых уже имеющихся теплотрасс сегодня применяется повсеместно. Для того чтобы обеспечить долгосрочную эксплуатацию и сохранность труб и следует применять железобетонные лотки.

Они полностью защищают трубы от коррозии, утечек, а также теплопотерь. Для того чтобы обеспечить полную герметичность их обмазывают мастикой, что бы создать определенную защиту для лотков. Данная процедура может быть выполнена как до начала совершения монтажа, так и в самом ее процессе.

Завод железобетонных изделий №1 г. Москвы рад предложить Вам поставку лотков железобетонных и плит перекрытия лотков. Имеется запас готовой продукции на складе в г. Москве. У нас работает служба доставки и разгрузки готовых изделий.