Дренажные каналы

Дренажная система способна учитывать абсолютно все требования для отвода воды, также справляется со всеми потоками от стандартных душевых смесителей и даже от ливневых смесителей для душа, у которых большой расход воды. Дренажный лоток позволяет устраивать систему теплых водяных полов в душевой части, так как существует возможность изолирования сифона.

Дизайнерское исполнение и размер решеток предоставляет широкий простор для любых архитектурных идей. Применив стальные решетки с матовым либо глянцевым исполнением поверхности, вы сможете расставить оригинальные акценты в общем интерьере вашей ванной комнаты. Также лотки для укладки, отделанные одной керамической плиткой, позволяют выполнить напольную поверхность в едином стилистическом направлении, таким образом, дренажная система становится практически невидимой.

Покупателю предоставляется семь видов стандартных решеток с различным дизайнерским исполнением, возможны варианты с матовой или глянцевой поверхностью, с разной длиной от 700 до 1500 мм.

Дренажные каналы


Совершенно не важно, какую основу вы выберете: плитку либо стальную решетку, в каждом случае применяется один и тот же душевой канал.

Особого ухода дренажному каналу не требуется, все выполняется очень легко. Необходимо извлечь решетки и панели из лотка, воспользовавшись специально приспособленным для этого крючком, затем останется только помыть лоток.

Помещение ванной комнаты в каждом доме представляется для всех особым местом, где обязательно должно быть максимально удобно и приятно. Ощущение просторной обстановки обладает колоссальным значением. Даже когда планировка помещения Вас не радует нормальными площадями, все решается путем монтажа душевой кабины, у которой отсутствуют все стены. Это идеальное душевое место для каждой ванной комнаты, сочетающее свое прямое предназначение и бесподобный комфорт.

Такое инновационное предложение для обустройства душевой комнаты предлагает на сегодняшний день известная компания ACO Passavant. Чтобы помещение ванной не нагружать лишними элементами, этой фирмой были разработаны душевые каналы, которые организовывают отвод воды так, что использование душевого поддона отпадает. Система Shower Drain не затрагивает дополнительного пространства, и в целом повышает функциональность всей ванной комнаты. Компания также предлагает использовать решетки для душевых, трапы для душевых, которые значительно поспособствуют лучшему обустройству пространства в ванной.