Камины для дома

Ничто не заменит нам любование огнём в камине, с шумом потрескивания дров и с особым ароматом горящей хвои, дуба или берёзы. Если вы так же относите себя к любителям подобного процесса, вам стоит обратить внимание на продукцию фирмы «Supra». Данная фирма была основана во Франции 1878 году, в городе Эльзас. Изначально компания  на современном этапе ассортимент выпускаемой продукции очень широк.  Особенностью продукции данной компании является высокая надёжность и долговечность. 


Сейчас камины этой марки пользуются особой популярностью и продаются в тридцати трёх странах мира. Отличительной особенностью каминов Supra , в сравнении с другими фирмами, является небольшой вес, что даёт возможность монтировать их без фундамента. Это ускоряет процесс установки и облегчает его.


Особенностью топок Supra в первую очередь является ориентированностью их на твердое топливо – древесин. 


Особая система устройства топки таких каминов обеспечивает прогревание поступающего воздуха до попадания внутрь топки. Это повышает температуру внутри топки, атак же способствует сгоранию топочных газов, что повышает коэффициент такой топки до 75 и более процентов. Это кстати удлиняет процесс горения, и 2-3 килограмма дров будут гореть до 14-16 часов.


Компания Supra является ведущим представителем в строительстве каминов и отопительной техники. За свою 125-летнюю историю она смогла вобрать накопленный десятками лет опыт и современные технологии, и создать шедевры каминного строения.


Ещё одна французская компания Seguin так же представляет на рынке широкий выбор своей продукции. Вся продукция этой компании различается по стилям и дизайну, так популярный сейчас хай тек, именно в продукции этой фирмы представлен весьма широким выбором моделей топок и каминов. Компания нацелена на постоянное совершенствование, наряду с производством каминов, эта компания постоянно занимается разработкой новых, более совершенных и современных моделей. Именно эта особенность обусловливает постоянный и так частый выход новинок моделей каминов фирмы Seguin.


Отличительной чертой данной компанией является предоставление расширенной, семилетней гарантии на всю продукцию. Это обусловлено использованием в качестве материала для топок чугуна высокого качества. Активное использование современных технологий позволило создать и использовать систему, препятствующую задымлению помещения, во время подлаживания топлива.  Камины этой компании, безусловно, создадут атмосферу тепла и уюта в вашем доме.  А за счёт  современного дизайна, продукция Seguin прекрасно подойдут под интерьер любой квартиры или дома.