Толкование родинок на лице

Родинки во все времена воспринимались по-разному. Даже сегодня к ним нет однозначного отношения. Одни люди родинки стараются себе нарисовать, другие же стремятся удалить их. И в первом, и во втором случае удастся найти массу способов сделать это. Особое внимание обычно получают родинки на лице. Их наличие, особенно если размеры не такие уж и маленькие, обычно вызывают дискомфорт. Чаще всего с просьбой удалить родинку обращаются именно обладатели таких родинок. Во многом значение родинок на лице зависит от конкретного расположения родинки на лице.


В гадании по родинкам важно определить расположение родинки. Так, к примеру, родинка на брови с левой стороны предсказывает ранний и счастливой брак, тогда как с правой стороны родинка на брови или вблизи нее указывает на брак по расчету в более позднем возрасте. Также родинка над левой бровью указывает на утонченность, хорошее воображение и мечтательность. Родинка над правой бровью выдает рассудительного человека, склонного к реалистичным вещам и суждениям. У мужчин же расположение родинки пол левой бровью указывает на его неготовность создать семью. Родинка же, расположенная под правой бровью выдает человека семейного, уважающего традиции и старшее поколение.


В редких случаях родинка на брови может располагаться как бы между бровей. Образуется своеобразный третий глаз. Для девушки это знак того, что у нее есть дар ясновидения. Такой девушке свойственно особое благородство, а также высокие стремления к идеалу. Для мужчин подобное расположение родинки указывает на особую прозорливость, трезвые суждения, правильное понимание вещей и умение быстро наладить взаимоотношения с окружающими. Также эта родинка указывает на успех от реализации своих способностей.


Одна из самых знаменитых родинок на лице это родинка над губой слева. Для женщины столь милая родинка обозначает тонкий, хрупкий, ранимый характер. Обладательницы аналогичной родинки, но с правой стороны, наоборот, считаются властными натурами. В делах любви таким женщинам лучше не доверять свое сердце. Родинка, расположенная посередине над верхней губой расскажет о своем владельце с позитивной стороны. Такой человек удачлив, быстро находит связи с нужными людьми. Этот человек умеет четко ставить цели и легко идет к ним. Родинки могут располагаться и непосредственно на самих губах. На верхней губе родинка указывает на мягкую, сдержанную и умеренную натуру. Родинка на нижней губе раскрывает такие недостатки как небрежность и лень.


В целом значение родинок на лице даже более важное, чем значение родинок на теле. На лице проще найти точное положение родинки по специальной карте родинок и затем найти верное толкование этой родинки. Существует на сегодняшний день несколько методик по поиску родинок. Самая точная из них это китайская. По ней существует более 900 различных расположений родинок на теле. Для сравнения в европейской системе – чуть более 100.


Начиная с 18 века родинки стали объектом моды. Даже сегодня своеобразные мушки помогают девушкам почувствовать, что значит жить с родинкой. Забавный факт. Девушки, удалившие такую пикантную родинку, как родинка над губой слева, в будущем ищут способ заменить ее. Для этих целей выбирают татуаж, если эффект желаем надолго. Для ежедневного удовлетворения желания походить с родинкой помогает косметический карандаш темного цвета, схожего с цветом других родинок на теле девушки.