Дизель генераторы

Автономный источник электропитания –то, о чем необходимо в самую первую очередь позаботиться, решив перебраться за город. При этом приобрести генератор необходимо уже во время строительства, чтоб к нему подключить электроинструменты, которые необходимы при строительных работах, а также организовать освещение, потом уже, как дом готов будет, оставить в качестве необходимого резервного источника электричества, потому что отключение в загородной местности главного – это не редкость. Только не все электрогенераторы хороши одинаково для применения в бытовых целях, для этого больше всего подходит дизель генератор 9 кВт.

Генераторы подобной мощности чаще всего используются именно в быту, а кроме того на небольших предприятиях, как резервное электроснабжение. Если говорить уже о бытовой сфере, тогда в той местности, в которой нет источника главной подачи электричества, дизель генератор им может стать.

Причин, почему нужно купить дизель генератор, а не генераторы бензиновые , несколько. Самая первая– это более удобное обслуживание и эксплуатация. Вторая – это экономичность, что обуславливается наиболее низкой стоимостью сравнении с бензином дизельного топлива в, а кроме того экономным потреблением дизельными установками горючего (меньше на 40%). Правда, цена на дизельный генератор несколько выше бензинового, но эти средства окупаются вскоре в процессе экономного использования.

Дизель генераторы


Служить дизельный электрогенератор будет несколько дольше бензинового, высокая же мощность, которую он может производить, поможет решить сложнейшие задачи.

Один из минусов электростанций дизельного типа –высокий уровень шума, который ими производится. Однако проблема эта легко решаема: нужно просто приобрести дизель генератор именно в шумо защитном кожухе.

Зависит немало и от бренда, который вы при приобретении дизельного генератора предпочли. Говоря о соответствии качества и цены, здесь себя зарекомендовали прекрасно дизель генераторы GenPower, то есть серия GDG. Что относится к цене дизель генераторов GDG, такое оборудование можно приобрести по довольно низкой стоимости, однако это совершенно не значит, что качество пострадает.

К примеру, модель GDG 4000 E стоит лишь 40 800 рублей. В стандартную комплектацию данной электростанции входит электростарт. Такая же модель, только в шумо защитном кожухе, стоить будет ненамного дороже: 56 100 руб., зато работа данной установки вносить не будет абсолютно никакого дискомфорта в тихую и размеренную загородную жизнь. Полная же комплектация, то есть сам дизель генератор в кожухе, с блоком автозапуска и электростартом обойдется вам в 68 250 рублей.

Вы можете приобрести дизель генератор GenPower через нашу компанию, которая является официальным представительством в России. Мы поставляем без посредников генераторное оборудование, отсюда низкая цена дизельных генератора при совершенно отменном качестве. В категорию 9 кВт попадает также модель GenPower GPR 107.2 кВт мощностью на двигателе Perkins.