Мебель для подростка

Подростковый возраст – это когда вдруг все становится маленьким, а детская с милыми слониками смотрится уже нелепо. Новый интерьер приходится подбирать уже с учетом интересов молодой личности подростка. Область сна можно организовать с помощью односпальной кровати с ортопедическим матрасом для подросткового позвоночника.

В небольшие комнаты удобно приобретать мебельный комплекс «кровать-чердак-детская», где в одном мебельном комплексе сверху располагается довольно уже просторная кровать, а снизу компьютерный стол и множество компактных шкафчиков для вещей подростка. Для комнат подростков сегодня производятся разной формы и размера шкафы, которые удобно формирую цельный модульный гарнитур, где предусмотрено расположение не только предметов одежды, но и технических средств, аудио- и видеотехники, книг или спортивных снарядов.

Рабочий стол должен располагаться в самом светлом месте. Современный рабочий стол для подростка – это конечно хороший компьютерный стол со специальными отсеками для системного блока и другой компьютерной периферии. Рабочее место хорошо дополнят изящные и удобные аксессуары в виде всевозможных подставок для книг, мобильного телефона, пишущих принадлежностей, ну и конечно удобный компьютерный стул.