Покрывало на кровать

Приобретение и выбор спального покрывала, это всегда увлекательное и интересное мероприятие. Наш онлайн магазин собрал огромную коллекцию покрывал разных отделок и фактур. На просторах нашего каталога вы подберёте покрывала: цветные и однотонные из сатина, гобеленовые, жаккардовые с вышивкой, имитацию шкуры животных, из искусственного меха, синтетические, хлопковые, из натурального шелка.

Стежка, применяемая для отделки покрывал, бывает безничноная и ниточная (система "Ультрастеп"). Некоторые покрывала продаются с наволочками в комплекте 50*70, с вышивкой по краям ушек наволочек и дополнительной отделкой.

Наиболее популярные и проверенные производители, разнообразие по цветовой гамме и широкий ассортиментный и размерный ряд, все это позволит подобрать покрывало на кровать для гостиной, или спальни, которое отразит ваше настроение и ваш внутренний мир. Комплектуя и обустраивая свою спальню, так же вы сможете добрать и подходящие подушки и одеяла в нашем веб магазине.
С практической стороны, лучше выбирать продукцию с ниточной стежкой.

Она смотрится более дорого и элегантно, однако требует тщательного ухода. На сегодняшний момент наиболее практична технология безничной стежки. У такой стежки нити полностью отсутствуют, результат стежки скрепляющего наполнителя и основной ткани достигается с помощью раскаленного вала с рисунком. Эти покрывала сослужат более долгую службу, нежели их ниточные "прародители". Необходимо подчеркнуть, что безниточное - стоит дешевле. Срок его эксплуатации при бережном уходе не меньше десяти лет.

С некоторыми покрывалами в комплект могут прилагаться шторы (занавески). Все предложения можно найти на страницах нашего портала.