Ламинат лучшее напольное покрытие

Ламинированный паркет - одна из известнейших ассортиментных позиций на отечественном рынке отделочных и строительных материалов, заслуживший благодаря многочисленным преимуществам, выделяющим эту продукцию на фоне многих конкурентных предложений, доверие потребителей. Изготовленная по передовым технологиям, на базе хорошо отобранного натурального сырья самой высокой категории, паркетная доска отвечает строжайшим критериям безопасности и качества, длительные годы, сохраняя свой привлекательный вид и украшая собой дизайн общественного или жилого помещения.

Наша организация реализует лучшее напольное покрытие. Однако прежде приступить к своей работе, мы проанализировали множество различных изделий, и когда мы встретили на пути Alloc, недолго мы думали, какой ламинат выбрать для реализации.
Говоря о бесчисленных преимуществах данного продукта, необходимо выделить:

• Уникальную прочность, добиться которой помогли усовершенствованная технология соединения замков, использование в виде верхних слоев ламината высокого давления, высокая плотность плиты. Чтобы половицы с алюминиевым замком друг от друга отсоединить, нужно приложить усилие.

• Высокую водостойкость. Данная продукция имеет в основе несущую плиту образца "Aqua Protect"HDF, которая обладает водоотталкивающими качествами. Чтобы в структуру отделочного материала не допустить проникновения влаги, срезы и места соединения по периметру, отделаны горячим воском.

• Способность к шумопоглощению. Каждая половица имеет специальную подложку типа "Silent System", которая признана одним из лучших поглощающих шум материалов, по итогам лабораторных испытаний. Благодаря ее применению, вдвое снижается шум от ходьбы и падающих предметов.