Постельное белье

А Вы знаете, что экологичную натуральную ткань можно произвести не только из хлопка, шелка или льна? Бамбуковое полотно обладает такими же гигиеническими уникальными свойствами. Бамбук - это пористое полое травянистое растение, которое способно из окружающей среды поглощать огромное количество жидкости.

Эту же поразительную особенность сохраняет и ткань, которая изготовлена из тончайших волокон, находящихся непосредственно под плотной кожурой этого растения. Кровать, которая убрана постельным бамбуковым бельем, всегда будет теплой и сухой, что чрезвычайно важно в жарких условиях, для маленьких детей и людей, склонных к потливости.

Почему бамбуковое полотно еще подходит великолепно для пошива постельного белья? Потому что бамбук не вызывает аллергии, а также рекомендуется людям, которые склонны к аллергическим реакциям. В волокнах такой ткани не размножаются практически пылевые клещи и болезнетворные микроорганизмы, и благодаря этому постельное бамбуковое белье подходит идеально для больных кожными заболеваниями и бронхиальной астмой.

Постельное белье из бамбука нежное и мягкое, как элитный хлопок. Однако вместе с этим, оно превосходит почти в полтора раза по прочности бязь. Эти свойства для детского постельного белья незаменимы, которое должно являться и комфортным, и помимо того выдерживать многократные механические деформации и стирки. При этом уникальные свойства и эстетичный внешний вид бамбукового постельного белья будут вас радовать и после многих лет использования комплекта.

Купить бамбуковое постельное белье можно здесь и сейчас. Представленные комплекты постельного белья из бамбука произведены по самым новым технологиям в соответствии со стандартами европейского качества. Думаем, что неповторимый колорит тканей и удивительные рисунки вас не оставят равнодушным!