Техника gaggenau

Под маркой Gaggenau производится сегодня бытовая техника самого высокого класса. В достижении этого результата сыграл главную роль многолетний опыт данной компании.

Gaggenau – это название небольшого городка на севере Германии. Людвигу Вильгельму местному дворянину в1681 году в голову пришла идея изготовления изделий из железа – эмалированных табличек, гвоздей, газовых и угольных плит, а также велосипедов.

Вследствие занятия поста поваром Георгом фон Бланкветом генерального директора в1961 году произошли изменения в ассортименте, производимом компанией, и непосредственно с данного события начала свою историю техника gaggenau как производителя домашней техники.

Компания с тех пор ориентироваться начала на создание бытовой качественной техники, опираясь при этом на принципы безупречности и новизны продукции. Реализация идеи произведена была блестяще, а с 2000 г. бытовая профессиональная техника использоваться стала также в домашнем хозяйстве.

Одна из самых лучших моделей для готовки пищи – это варочная стеклокерамическая панель CK 171-115. Многофункциональность и технические её характеристики удовлетворят потребности самого профессионального повара. Разработчики Gaggenau использовали первыми четырёхуровневую конфорку в 7 кВт мощностью, делающую приготовление блюд наиболее управляемым и быстрым.

Вытяжка AH 600-190 безупречно и быстро очистит на кухне воздух, устранит все лишние запахи, а негромкий режим сделает работу её практически незаметной.

Gaggenau начала первой создавать технику непосредственно для встраивания. Её модели, как удобны и качественны, так и отличаются благородным дизайном. Встраиваемый комбинированный двухкамерный холодильник 550-129 IC премиум класса снабжен нижней дополнительной морозильной камерой, которая подходит для долгосрочного хранения продуктов в самых оптимальных условиях, а также быстрого замораживания. Удобны также и соло модели.