Входные двери Эльбор

Качество, проверенное временем - входные двери Эльбор. Завод Эльбор еще в советское время производил поставки своей продукции. Однако, в сложные 90-е, компания смогла не растерять ранее наработанный потенциал, что дало ей возможность войти уверенно в новое тысячелетие и просто переждать недобрые времена, будто укрывшись за свои стальные надежные двери Эльбор от всех ненастий. На сегодняшний день компания занимает на рынке механизмов и замков для входных дверей лидирующие позиции, а кроме того осуществляет изготовление самих дверей.

А вот что означает слово «Эльбор»? Эльбор – это по прочности третье вещество среди веществ синтетических, а если его сравнивать с природными компонентами, то здесь эльбор уступает лишь алмазу. Приблизительно такие же «химические» ценности встали во главу при создании компанией Эльбор самых первых дверей (а после уже ООО «Эльбор») в 70-х и непосредственно они учитываются при внедрении новых систем защиты и материалов в изготовление стальных дверей Эльбор в первоочередном порядке в наше время. Подход такого рода дает компании-производителю право писать слоган «Убирайся, вор! У меня есть дверь Эльбор!» на своей продукции. Касательно модельного ряда Эльбор, всю продукцию данного производителя условно делят на двери Эльбор Люкс и двери Эльбор Стандарт.

Входные двери Эльбор


На заводе Эльбор ежемесячно внедряются новейшие технологии, инженеры компании ежедневно думают над новейшими системами защиты. Но, защита металлических дверей за последние тридцать лет претерпела значительные изменения: если о надежности двери в советское время можно было судить по наличию тяжеловесных пластин и ее массивности, то защищенность сейчас – это, скорее всего, плод технических достижений самой компании-производителя. Сегодняшние требования фирму Эльбор заставляют внедрять самые новые материалы и совершенствовать постоянно итак непростые механизмы с технической точки зрения, думать о вероятных уязвимостях дверей и перманентно стараться защитить все эти слабые места.

Повседневный обмен опытом с производителями с Запада и собственные наработки – все это дает стальным дверям Эльбор уверенность в завтрашнем дне. Эта уверенность подтверждаться может и многочисленными отзывами об Эльбор, потому что тот, кто решил купить входные двери эльбор об этом никогда не пожалеет. Интеграция в рынок производства дверей определила еще одну характеристику завода Эльбор: данная компания перестала уже давно быть российской, так как там, вместо отечественных рабочих, трудятся уже много лет европейские станки и японские роботы.

Конструкция стальных дверей Эльбор представляет усиленную коробку, куда крепятся листы металла до 2мм толщиной. Благодаря установке вовнутрь двери всех механизмов и замков, сам каркас становится наиболее надежным, а также недоступным для злоумышленников. Регулируемые специальные петли (кстати, рассчитанные на 500 000 открытий-закрытий) выдерживают нагрузку, превышающую в 10 раз массу самого изделия. У стальных дверей Эльбор могут быть 20 точек запирания, а это делает практически невозможным проникновение грабителей.

Противосъемные штыри снабжены вращающимся сердечником, а это даже теоретически не позволяет себе представить возможность их взлома. С обеих сторон замка располагаются бронекоробки и препятствуют внешнему проникновению к данному механизму. Входные двери Эльбор, несмотря на усиленную конструкцию, легко будут открываться их хозяином, для дополнительного же удобства внутренней стороны здесь предусмотрена задвижка.