Замена почтовых ящиков

На сегодня производством почтовых ящиков занимается металлургический комбинат в Санкт – Петербурге. Наша компания "РЕГИОН" обеспечивает установку почтовых ящиков в подъездах как новых, так и старых жилых домов. Подъездные почтовые ящики производятся на четыре и на шесть квартир. Все почтовые многосекционные ящики позволяют жильцам квартир своевременно получать свою личную корреспонденцию. Особенным спросом пользуются абонентские ящики для корреспонденции у крупных предприятий и фирм.

Данные офисные ящики выполняются с прозрачной дверцей специально для большего удобства сотрудникам офиса. Продажа почтовых ящиков осуществляется только нашей компанией "РЕГИОН". Мы работаем все рабочие дни недели и по выходным. Купить почтовые ящики Вы можете непосредственно у нас с нашей доставкой к Вам на дом.

Каждый квартирный ящик оборудован специальным антивандальным почтовым замком. Это максимально повышает степень надежности и сохранности Вашей почты. Металлические почтовые ящики изготавливаются из толстолистной стали, которая в разы увеличивает жесткость дверцы почтового ящика. Это дает почтовым подъездным ящикам повышенную прочность. Каждый наш антивандальный ящик оснащен дополнительными жесткими ребрами на дверце почтового ящика.

Сегодня многие строительные компании производят установку антивандальных почтовых ящиков. Несмотря на это, нужно отметить, что наличие в подъезде консьержа позволит разрешить проблему вандализма на должном уровне. Нашими сотрудниками производится замена почтовых ящиков в Вашем подъезде непосредственно на следующий день после получения Вашей заявки. Замену замка почтового ящика производит мастер от компании "РЕГИОН" в любое удобное именно для Вас время. Замок от почтового ящика продается мастером только по факту ремонта почтового ящика. Отдельно, без выполнения ремонта почтового ящика, менеджер от нашей компании не имеет права продать почтовый замок.

Замена почтовых ящиков


Изготовлением замков для почтовых ящиков занимается столичный машиностроительный завод. Производством почтовых ящиков занимаются многие предприятия во всех городах России. Наша фирма "РЕГИОН" осуществляет ремонт почтового ящика по очень низким ценам во всей столице. Необходимо предупредить, что на сегодня почтовый ящик в столице стоит почти в полтора раза дороже, чем стоимость аналогичного товара, к примеру, в городе Самаре. Ремонт почтового ящика нашей компанией производится с обязательным гарантийным сроком в один год.

Мы также предлагаем услуги по замене старых почтовых ящиков на новые модели. Мы гарантируем качественную установку почтового ящика любого типа в очень короткие сроки.

Компания "РЕГИОН" производит и также занимается установкой почтовых ящиков с различным назначением. Нами реализуются все основные виды данной продукции, которые спроектированы очень компактно для их удобного размещения в квартирных подъездах, либо для установки их на двери частного коттеджа либо офисного здания. Старый почтовый ящик металлический цена замены которого, вас непременно удивит, будет аккуратно и оперативно демонтирован нашим мастером, а на его место он установит наш надежный и эстетичный новый почтовый ящик.

Почтовые ящики красят порошковой краской либо пентафталевой эмалью, это уже на ваш выбор, серого цвета. Под заказ, по вашему желанию мы произведем окраску ящика в любой выбранный Вами цвет из каталога.