Мебель для Вашего офиса

   Мебель для Вашего офисаКак известно, творческая атмосфера в театре начинается с вешалки. Так же и первые впечатления о возможностях компании потенциальный клиент получает от первого посещения офиса. Огромную роль в этом играет как обустройство офиса в целом, так и мебель в нем, в частности.

Современная офисная мебель призвана обеспечить максимально комфортные условия труда для работников офиса и комфорт для его посетителей. К современной офисной мебели выдвигается целый ряд требований, среди которых эргономичность, элегантность, высокие эксплуатационные характеристики, при разумной цене.

   Офисная мебель производится из различных высококачественных материалов, среди которых ламинированные ДСП, пленочные ПВХ, пластик, стекло и другие материалы.

Офисную мебель можно условно разделить на стильную для кабинета руководителя, удобную для работников компании и для посетителей офиса.
   Мебель для персонала должна гармонично сочетаться с родом деятельности каждого отдельно взятого работника. Она должна обьединять в себе удобность и практичность, ведь от этого зависит работоспособность коллектива.

Кабинет руководителя должен быть оформлен таким образом, чтобы в нем сочетались удобство и стиль. Важными частями интерьера в кабинете руководителя являются стол для переговоров и рабочее кресло. Они должны подчеркивать статус владельца, а также обладать такими свойствами, как практичность, удобство и эргономичность.

   Мягкая мебель в офисе чаще всего представлена диванами и пуфиками. Она используется посетителями, ожидающими своего приема. Качество и удобство этой мебели много в чем способствует созданию позитивного имиджа фирмы.

Важную роль при выборе офисной мебели играет возможность демонтажа и транспортировки. Многие офисы с той или иной частотой меняют свой адрес. Возможность перевезти мебель из старого офиса в новый является для них очень важной.

Последним модным трендом в оформлении офисного интерьера является столы из стекла и металла, изготовленная в стиле хай-тек.    Компьютерные столы или стулья, выполненные из стекла, не создают ощущение переполненности офиса при маленьких его размерах и, благодаря разным оттенкам стекла, прекрасно вписываются в любой интерьер.

Вне зависимости от назначения офисной мебели, она должна быть удобной, прочной, износоустойчивой, обладать эргономичным дизайном и изготавливаться из качественных материалов.