Паркетная доска

Parketoff – немецкая компания, которая занимается производством массивной паркетной доски самого высокого качества. Германия всегда славится тягой к труду, непосредственно поэтому все, что там делается - это продукты высшей категории. Parketoff - это лидер продаж паркетной доски, продукты их всегда востребованы, потому что они привыкли придерживаться необходимых мировых стандартов качества.

Причиной такой популярности выступает богатый ассортимент этой массивной доски. В ее изготовлении задействованы все известные виды деревьев, применяемые для производства паркета. К ним относят и традиционные материалы (орех, клен, дуб, вишня), и более экзотичные (кемпес, зебрано, мербау, тали и проч.). Помимо этого у каждого дерева несколько различных цветов (начиная с светлых нордик, заканчивая темно-коричневыми, а также почти черными цветами), несколько видов селекции и вариантов рисунков. Необходимо отметить, что к изготовлению допускается древесина лишь высочайшей категории А.

Любая массивная доска должна иметь ряд необходимых свойств, и здесь одним из основных выступает экологическая чистота продукта. Доска parketoff в данном плане безукоризнена. Древесина не опасна для здоровья, во время же обработки она вредных химических веществ не получает. Даже лаки здесь абсолютно безопасны.

При изготовлении используются лишь самые высокоточные аппараты, а также оборудование, которое дает возможность избежать производственного брака данной доски, зазоров, трещин и царапин. Каждая доска отдельно обрабатывается и проходит длительный цикл обработки. Из куска древесины, грубо обтесанного, в итоге получается на выходе идеально гладкая и ровная массивная доска, свеже пахнущая де