Кухни каталог

Продумывая кухонный дизайн-интерьер, необходимо грамотно выбирать гамму цветов. В этом вопросе необходимо ориентироваться на личные предпочтения, а также на влияние какого-либо оттенка на психику человека. К примеру, зеленый цвет успокаивает, не раздражает глаза и увеличивает работоспособность человека. Красные оттенки обладают свойством поднимать активность, но при продолжительном нахождении в кухне, отделанной в красных цветах, можно стать агрессивным и раздражительным.

Немаловажную роль играет конфигурация и планировка кухни, которая непосредственно оказывает влияние на интерьерный дизайн данного помещения.

Например, мебель для кухни можно разместить либо в один, либо в несколько рядов. Как известно, однорядное местоположение элементов станет идеальным для прямоугольного или негабаритного помещения.

Двумя рядами можно расположить технику и мебель тогда, когда ширина составляет не менее 2,3 метров. Наш салон-магазин предлагает потребителю современную мебель разнообразной комплектации, органично вписывающуюся в каждое помещение, в независимости от его габаритов.

Если имеющиеся в наличии изделия вам не приглянулись, то кухни каталог от фабрики-изготовителя поможет ознакомиться с имеющийся выбором и совершить надлежащий заказ, который будет реализован в самые короткие сроки.
Помимо этого, мы предлагаем островную и полуостровную мебель, однако необходимо учитывать, что она идеальна для габаритных кухонь, где площадь допускает вынесения рабочего стола на «островок», а также мойки либо варочной панели.

Зонирование данного помещения - это ещё один немаловажный момент при организации дизайна. Зонирование можно сделать визуальным, к примеру, при помощи правильно организованного освещения и ярких пятен, либо путем расстановки деталей гарнитура.