Что собой представляет нож extrema ratio col moschin

В настоящее время col moschin представляет собой нож, который находиться на вооружении войск специального назначения Италии. Свое название он получил в честь парашютно-десантного полка «Кол Машин», которое является одним из самых боеспособных подразделений современной Италии. Именно здесь находиться элита армии, которая способна справится с любой поставленной задачей. Полк используется наиболее часто для реализации оперативно-стратегических задач и его личный состав формируется особым образом путем самого тщательного отбора.

Данное воинское соединение использует самое новое вооружение, которое может использоваться при самых неблагоприятных внешних условиях. Отдельного внимания в этом случае заслуживает нож extrema ratio col moschin представляющий собой классический клинок длиной в шестнадцать сантиметров с серррейтером. Для его изготовления используется сталь высокого качества, которая отличается высокими эксплуатационными качествами. Нож обладает просто огромными резервами прочности в силу того что толщина клинка составляет более шести миллиметров. Он достаточно хорошо лежит в руке и кроме всего прочего покрыт специальным материалом в виде нитрида циркония темного цвета.

Нужно отметить, что вместе с ножом в комплекте поставляется прочный чехол из пластика, два ремня для фиксации его на ноге. Среди особенностей крепления следует выделить то, что все застежки выполнены из латунного материала. Форма рукояти ножа обеспечивает удобный обхват ладонью и позволяет весьма легко обращаться с ним. Производиться нож на территории Италии на заводе с жестким контролем качества. Среди его особенностей в первую очередь нужно выделить высокий уровень износоустойчивости и режущей способности. С ним очень удобно обращаться, и сегодня он просто незаменим в походе, на охоте и рыбалке.