Туалеты для дачи

В нашей компании можно приобрести недорого маленький туалетный домик, который займет самый минимум места на даче, либо же целый комплекс с тремя небольшими комнатами, в число которых входит душ, туалет, а также хозяйственный блок непосредственно для хранения многочисленных садовых принадлежностей, средств для мойки и удобрения, а также прочих мелочей. Относительно строительства на заказ необходимо выделить возможность вариантов построек из дерева и кирпича с сауной либо баней, закрытым бассейном, в общем – ограничения состоят только в желании заказчика.

Туалеты для дачи


Вас, скорей всего, сегодня интересует вопрос стоимости: сколько же стоит возведение дачного туалета и будки для собак? Цена каждого объекта рассчитывается нами строго индивидуально, потому что большое значение имеет размеры постройки и выбор для этого материалов. Ориентировочные цены на уже готовые туалетные домики прописаны в нашем каталоге, однако они меняются зависимо от габаритов помещения, комплектации, отделки, наличия каких-либо дополнительных работ непосредственно по строительству ямы и проч. Нами выполняется при надобности установка садового туалета, как говорится «под ключ», при этом вместе с установкой сантехники.

По-настоящему дачный туалет, типа пудр-клозет, строить можно непосредственно рядом с домом. Принцип устройства этого типа туалета следующий. Обычная выгребная яма полностью отсутствует, а вместо этого под стульчаком монтируется водонепроницаемая емкость, выливаемая по мере своего заполнения. Габариты подобного туалета подбираются произвольно, однако не советуем строить туалет для дачи меньше 1Х1,4Х2,2м. Но как построить у себя подобный туалет?

Для начала требуется подготовить специальную опору для такого туалета. В качестве нее можно использовать бетонные либо же деревянные столбики. Столбы последнего типа покрываются битумной мастикой. Затем в землю закапываются четыре асбоцементные трубы. Глубина, погружения зависит только от грунта, в основном она составляет до 70см. На трубы устанавливаются подготовленные опорные столбы и заливаются цементом. Каркас дачного туалета готов.