Газовый генератор generac – процесс постоянного совершенствования

Сегодня для того чтобы обеспечить электроснабжение загородного дома нет необходимости ожидать очереди всеобщей электрификации, достаточно установить систему автономного снабжения электроэнергии.


Для того чтобы электроснабжение загородного дома было бесперебойным и постоянным, рекомендуют установить мини-электростанцию. Вид такой установки зависит от пожеланий заказчика, предъявляемых требований к системе и условий использования.


В зависимости от функционального назначения генераторы могут быть переносными и стационарными. Мобильные установки отличаются ограниченными параметрами мощности. В принципе, переносные генераторы высокой мощности производить и использовать нецелесообразно. Они как правило используются в качестве временного источника питания (во время турпохода, рыбалки или охоты). Соответственно должны отличаться другими параметрами такими как легкость транспортировки, быстрый и простой ввод в действие, устойчивость к влиянию внешних погодных факторов.


Среди производителей устройств автономного электроснабжения лидирующие позиции уже долгое время занимает американская компания ДЖЕНЕРАК. Генератор generac – это инновационный продукт, который постоянно совершенствуется. Об инновационности продукции компании говорит тот факт, что система управления генератора «ПауэрМенеджер» по своим функциональным особенностям опережает существующие на сегодня технологии. Поэтому компания была вынуждена разработать специальное ПО, чтобы созданная система бесперебойного электроснабжения могла использоваться Потребителями в полном объеме. Генератор generac оснащен ПО, которое позволяет на удаленной основе отслеживать и управлять агрегатом.


Газовый генератор generac, при необходимости можно объединить с целым рядом аналогичных устройств, тем самым создав масштабный комплекс, настоящий автономный энергоцентр, мощность которого может превышать 9 000кВт.

Газовый генератор generac отличается не только по функциональным возможностям, мощности и стоимости, он может быть как сугубо газовым так и работать на газовом и дизельном топливе.


Все составные части оборудования компании ДЖЕНРАК имеют целый ряд преимуществ.

Например, двигатель устройства отличается специальным покрытием стенок цилиндров и колец поршневых, что гарантирует минимальное потребление масла, высокий уровень топливной эффективности, повышенную износостойкость и долговечность работы двигателя

Корпус агрегата разработан для использования в любых погодных и климатических условиях. Корпус устройства покрыт специальным составом, который минимизирует вредное влияние внешней среды, обеспечивает безопасность.


При производстве оборудовании компания учитывает и эстетичную сторону вопроса, дизайн генератора позволяет гармонично вписать устройство в интерьер помещения.

Эффективный, устойчивый, надежный  и красивый – так можно охарактеризовать продукцию американского концерна.