Преимущества дверей Верда

Дом начинается с входной двери. Ее внешний вид, художественное оформление и материал изготовления могут многое рассказать о людях, живущих за этой дверью. Моделей дверей существует огромное количество, для их изготовления и оформления внешнего вида используются как традиционные, так и современные, появившиеся совсем недавно материалы.


Особым разнообразием отличаются межкомнатные двери – множество используемых вариантов конструкции, применение экзотических элементов оформления, отделка дорогостоящими покрытиями могут сделать такие двери произведением искусства и на долгие годы украсить любой дом или квартиру. Такие межкомнатные двери стоят довольно больших денег.


Но что делать, если финансовая ситуация требует установки дверей меньшей стоимости? Отказаться от намерений сделать свой дом красивым и неповторимым, купить первое, что попадется, лишь бы подешевле?


Выход из этой ситуации тоже имеется. Применение современных материалов может значительно удешевить их, сохранив при этом эксклюзивный, "богатый" вид. Одним из названных материалов есть ламинат, который и применяется для оформления двери. Очень известной моделью межкомнатных дверей, в которых для отделки используются современные материалы, являются двери Верда. Эта  двери обладают простым дизайном, качественным исполнением и невысокой ценой, что делает их чрезвычайно востребованными и популярными на российском рынке. Двери производятся с применением современного оборудования известных итальянских и немецких фирм: IMA, Homag, BARBERAN, Duespohi, STEGHERR, SERGIANI, GRECON.


Для сборки берутся только экологически чистые материалы, которые соответствуют всем европейским и российским стандартам качества. Например, ламинированные двери Верда стоят значительно меньше шпонированных, но по техническим характеристикам ничем не уступают дорогостоящему шпону. Правильно изготовленные двери Верда практически неотличимы от шпоновых дверей. Конструктивно они представляют каркас из дерева хвойных пород, который склеивается на минишип. Такая технология дает возможность полностью избавиться от пороков древесины (смоляных карманов и других дефектов), соответственно уменьшив возможность дальнейшей деформации частей двери и увеличив прочность всей конструкции. Дверное полотно имеет толщину 40 мм.


Межкомнатные двери Верда могут отделываться несколькими видами материалов. В первую очередь, это декоративная пленка экошпон, созданная на полипропиленовой основе. Также для оформления изделия применяют пленку пвх, ламинатин (бумажно-слоистый пластик, который полностью имитирует текстуру и цвет дерева) и 3D пленку, которая имитирует деревянную поверхность благодаря уникальному оптическому эффекту. Ламинат может иметь как однородную текстуру, имитирующую срез различных пород дерева, так и быть абсолютно гладким. Покрытие очень неприхотливо в уходе и довольно легко моется. Купить двери оптом (в Москве или Люберцах)  можно в компании Сандор.