Добро пожаловать в магазин диванов

Добро пожаловать в магазин диванов – у нас можно найти и приобрести всегда качественную мягкую мебель разных моделей отечественных и, разумеется, зарубежных производителей, и помимо того узнать о самых последних трендах моды на мебель.

Мы выступаем официальными представителями самых крупных комбинатов, которые изготавливают первоклассную мебель. Наши давние партнерские отношения, а также серьезные обороты позволяют нам получать товар с существенными скидками, которые мы переадресуем большей частью Вам, уважаемый покупатель. Наши диваны, в конце концов, продаются часто по цене изготовителя.

Купить в интернет магазине диван выгоднее, нежели в салоне мебели, за счет отсутствия значительной части различных накладных расходов, которые салон вынужден нести, типа оплата аренды и зарплата продавцам. Наши покупатели содержание штата продавцов и офиса, аренду складских и торговых площадей не оплачивают.

Вместо того они получают мебель диваны непосредственно с завода, при этом минуя логистическую дорогостоящую цепочку. Тесное сотрудничество с разными производителями дает очередную выгоду: вы можете выбрать у нас модель кресла или дивана, а также ткань, ее цвет и фактуру. Вы получаете то, что впишется как нельзя лучше именно в ваш интерьер.

Приобрести в интернет-магазине диван можно без предоплаты. Наши покупатели наш бизнес не кредитуют, а платят именно по факту доставки данного заказа. Подобная форма расчетов подобрана не случайно. Не требуя вперед оплаты, мы повышаем доверие наших покупателей и при этом делаем отношения прозрачнее и честнее.

Ассортимент интернет-магазина divan-asm.ru мягкой мебели обновляется регулярно. Помимо того мы проводим распродажи с регулярной периодичностью. Наверное, всем известно, что производители время от времени в свет выпускают свои новые коллекции. И им нужно быстрее продать старые. Для этого и существуют эти распродажи, на которых Вы сможете всегда приобрести отличный качественный диван по разумной, доступной цене.