Угловые шкафы купе

Сейчас все большее число наших клиентов желают обзавестись угловым шкафом-купе в спальню. Объясняется это прекрасными эксплуатационными качествами этого вида шкафов купе в сочетании с большим количеством вариантов разных дизайнерских решений, которые могут такой шкаф купе сделать украшением для любого помещения.

Угловые шкафы-купе – это одна из популярнейших конструкций встроенной мебели, которая позволяет использовать рационально ценную площадь, которая предназначается для хранения вещей, а кроме того в производстве достаточно экономична, благодаря отсутствию двух стенок из трех.

Угловые шкафы купе

По сравнению с иными типами конструкций, встроенные угловые шкафы купе недорого стоят. Цены могут быть здесь ниже на 20%. Это очередной убедительный аргумент в пользу именно этой мебели.

Так как при встраивании шкафов необходима идеальная их подгонка к месту монтажа, они изготавливаются только на заказ и после проведения всех необходимых профессиональных замеров. Готовые угловые модели тоже можно купить, однако они будут отдельностоящими и, соответственно, стоимость на них выше вследствие наличия всех стенок.

Наш интернет-магазин вашему вниманию предлагает довольно информативный каталог шкафов, в котором вы можете подобрать решение для интерьера своей комнаты. Он разделен для вашего удобства на зоны – спальня, прихожая, гостиная, гардеробная и проч. Изучив фотографии товаров, вам легко будет создать собственный образ мебели, а также описать его дизайнеру, который проектирует шкафы.

Если вы нацелены непосредственно на покупку готового шкафа, тогда посетите наши салоны – в них представлены по сниженной цене наши выставочные образцы. В разделе «Адреса» вы найдете наши торговые помещения, в которых можно приобрести оригинальные угловые шкафы.