Тумба для обуви

В современных тумбах под непродолжительное хранение обувных принадлежностей нет неудобства, с которым многие сталкивались ранее, приобретая данную мебель еще в советские времена через комиссионные магазины. Сегодня тумбочка эта представляет собой компактный, мобильный, а самое главное функциональный предмет мебельной утвари, влияющий косвенно на комфорт.

Некоторыми тумбочками для обуви предусматривается не только набор вышесказанных функций, но и высокая степень удобства, обеспечиваемая встроенным зеркалом и несколькими откидными секциями. У всех тумбочек, оснащенных четырьмя или пятью секционными отделениями, имеется дополнительный функционал, заключающийся в повышенном уровне комфортабельности и удобства.

Отличным решением для коридорного помещения будет являться высокая тумба для обуви узкая, которую вы сможете без усилий использовать в качестве шкафа под хранение соответственных принадлежностей. В моделях превалирующего количества данных предметов присутствует вертикальное зеркало, благодаря чему повышается, как мы уже, сказали, комфортность, при пребывании вас на территории этой маленькой комнатки. Говоря о потребительских плюсах обувных тумбочек, нельзя пройти мимо отсутствия по отношению к ним требований ухода, не считая протирку вертикального зеркала, играющего важную роль.

Приобретая тумбу, не забудьте акцентировать свой взгляд на разделительных перегородках, которые могут быть выполнены из высокопрочного пластика или стали и призванные повысить потенциал по выдерживанию удельного веса, сформированного многими парами обуви. Цены на эти тумбочки не превышают, как правило, полутора тысяч рублей за одну единицу.