Огнетушители порошковые

Уникальной технической особенностью порошковых огнетушителей является то, что в относительно небольшой их ёмкости находится порошкообразное вещество, способное быстро справиться с огнём, благодаря необычайно действенному составу, где превалирует азотный и углекислый газ. Не менее значимой технической характеристикой этих огнетушителей считается нахождение этого вещества под прессингом свыше шестнадцати атмосфер, а это, согласитесь, немало.

Высокое удобство работы с этим огнетушителем обуславливается индикационной лампой, показывающей уровень прессинга, с расположением в головной части. Наличие индикационной лампы открывает возможность визуально определять уровень заполнения огнетушителя и соответственно степень работоспособности. Отчасти по данным причинам, спрос в отношении порошковых огнетушителей является постоянным и всегда увеличивается, причем, довольно стремительными темпами.

Огнетушители порошковые


Но, огнетушители, работа которых обеспечивается наличием внутри порошкообразного вещества, высокого качества, конечно же, отыскать не так просто, как может показаться с первого брошенного обывателем взгляда. Если у вас порошковый огнетушитель вызывает непосредственный интерес, обратитесь к московскому предприятию под названием «ПЕРУН», предлагающему действительно качественную продукцию по максимально приемлемым и выгодным ценам.

Купить при случае порошковый огнетушитель вы с лёгкостью можете путём непосредственного перехода на официальную страницу данной компании, с кликом на вышестоящую ссылочку. Главное, правильно выбрать модель порошкового огнетушителя, который бывает закачиваемым и газогенераторным, о них отдельно.

Понять, как именно функционирует описываемое противопожарное оборудование вы сможете с лёгкостью для себя, обратившись опять же к специалистам давно известного вам столичного предприятия, готовым к предоставлению исчерпывающих ответов на любые вопросы, какими-бы взыскательными или требовательными они не были. Остальные плюсы и минусы, присущие порошковым огнетушителям вы вправе оценить самостоятельно, поговорив об одной из интересующих вас моделей со специалистом, разбирающимся в этом больше вашего.