Ворота откатные

Чтобы их было намного удобнее открывать, на ворота откатные производится монтаж автоматических электроприводов. Для автоматизации сдвижных откатных ворот рекомендуется применение приводов от компании BK1200, CAME BX-B, BK1800.

Устройство и особенности конструкции откатных ворот.

Перед непосредственным монтажом ворот на внутренней территории от проезда с правой или с левой стороны располагается фундамент. Полотно этих ворот перемещается по консольным специальным блокам, установленным вдоль забора, на фундаменте.

По всей нижней длине полотна ворот приваривается балка, которая служит направляющей, которая на себе несет вес ворот и при этом образует с ними одно целое. Рама откатных консольных ворот должна быть шире проезда в полтора раза. Это обязательно необходимо учесть заранее, чтоб хватило места для отката ворот.

Ворота откатные


К примеру, если проезд в ширину составляет четыре метра, то от него с одной стороны необходимо шесть метров свободного места. А хвостовая часть, которая является противовесом для откатных ворот, снаружи не видна. Она играет роль опоры полотна этих ворот на его консольные блоки. Чтоб избавиться от необходимости расчищать снег зимой около ворот, их устанавливают плотно на расстоянии приблизительно в 10 см.

Материалы для изготовления сдвижных ворот, а также их обшивки:
• Рама откатных ворот изготовлена чаще всего из профильной стальной тубы, сечение которой составляет 60х60 или 60х40мм. Рамы окрашиваются в разный цвет по желанию Заказчика через каталог RAL краской "Tikkurila".
• Есть несколько вариантов материалов, которые используются для заполнения (обшивки) ворот: лист профиля, который имеет покрытие из полимера, стальной лист, сэндвич-панель, множество иных вариантов.
• автоматические ворота могут быть также произведены под самостоятельную обшивку. Заказчик по желанию может обшить самостоятельно готовый каркас разным материалом.
• Для применения на индустриальных объектах производятся промышленные откатные ворота, у которых есть каркас с вертикальной обрешеткой.
Некоторые дополнительные предложения:
• Калитки, которые выполнены с откатными воротами в одном стиле, обеспечат довольно удобный вход на любую территорию. Эти калитки установлены могут быть отдельно либо встроены в ворота. В качестве запирающих систем предлагаются механические и электромеханические замки от производителей из Италии «ISEO» и «CISA». Для открывания электрозамков использоваться может ключ, переговорное устройство домофона и кнопка на замке.

Для всех, кто сам в состоянии изготовить каркас ворот, мы предлагаем консольные системы от фирмы ROLLINGCENTER, а также итальянскую автоматику CAME.

Востребованные предложения:
• Полностью распашные автоматические ворота, которые обшиты с обеих сторон профлистом, калитка отдельно стоит.
• Каркас ворот, чью обшивку Заказчик самостоятельно делает.
• Откатные ворота с вертикальной обрешеткой промышленного назначения.
• Не автоматизированные откатные ворота, которые вручную открываются.

C выполненными заказами на производство откатных ворот Вы ознакомиться можете в галерее работ. Для наиболее подробной консультации необходимо связаться с нами, специалисты нашей компании постараются всегда Вам помочь найти то решение, которое нужно в Вашем случае!