Скачать опера мини

В расширенной версии Орега Mini есть меню с набором ссылок на популярные русскоязычные сервисы - это, естественно, социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте», поисковые и почтовые системы Mail.ru, «Яндекс», а кроме того ряд полезных сервисов МТС.

Среди которых, к примеру, геолокационный портал «МТС-Поиск», который позволяет определять местоположение нужных объектов или друзей, или « Интернет-помощник», при помощи которого легко управлять самостоятельно своими подключенными услугами и тарифом. Есть прямой доступ к сайтам программы «МТС Бонус», чьи участники могут зарабатывать за пользование услугами связи данного оператора вознаграждения, а кроме того мультимедийный портал развлечений Omlet.ru, откуда можно качать музыку, игры и видео.

Скачать опера мини


В новой версии от МТС Орега Mini сохранились все преимущества данного браузера. Во-первых, при его помощи действительно удобно просматривать все веб-страницы даже на малом экране мобильного телефона. Текст и изображения масштабируются автоматически, чтобы помещаться на экран, при этом избавляя пользователя от надобности прокрутки.

Во-вторых, скачать опера мини 6.1 работает через промежуточный прокси-сервер, сжимающий «на лету» загружаемые данные, а кроме того отсекающий лишнюю информацию, которая на данный момент не нужна пользователю. Объем загружаемых данных в результате снижается в десять раз, следовательно, Интернет работает в десять раз быстрее, а платите вы в десять раз меньше. Скачать, а также опробовать браузер можно на нашем сайте. При загрузке приложения интернет-трафик для абонентов МТС не тарифицируется. Цена трафика при пользовании браузером отвечает вашему тарифному плану. Есть, только, способ сократить еще значительнее расходы на ваш мобильный Интернет. У МТС есть тарифная опция «СуперБИТ».