Оpera mini 6.1

Обновленная версия программы выделяется оптимальной производительностью, при таком же использовании ресурсов системы благодаря доработке ядра приложения. Opera Mini 6.1, сделанная разработчиками для планшетных компьютеров и мобильных телефонов, снова удивила приятно своих приверженцев, но не только их, но также простых пользователей.

Только вот, не все сайты опознают, какое конкретно приспособление приводит в действие пользователь.

Opera Mini 6.1 предоставит возможность связываться с друзьями и родственниками, вы сможете себе найти единомышленника по различным параметрам: по возрасту, по учебному заведению, по работе и прочим. Шифрование поможет защитить от хакеров ваши данные пользователя на участке между клиентом и opera mini 6.1 сервером-транскодером.

Данная версия кэширует контент страницы, следовательно, если зайти на новую вкладку, затем вернутся на старую, содержимое ее не изменится. Сотовые телефоны достигли новой ступени в развитии после 2000 г., когда Opera Software разработала браузер Opera Mini 6.1, за счет которого стало приятно сёрфить со скоростью интернет. После этого, мобильные устройства сделали прорыв в области доступной и быстрой связи, так же Opera Mini 6.1 сделала прорыв в пользовании мобильными телефонами.

Оpera mini 6.1


У каждого поклонника этой версии новинки имеется возможность удобного посещения виртуальной страницы, пользования и загрузки для поиска различной информации Yahoo, а также английской модификации Wikipedia, которые пользуются среди европейских пользователей большой популярностью. Следующим преимуществом браузера Opera Mini 6.1 выступает то, что он не требует совершенно оплаты за спектр предоставляемых услуг.