Замена дисплея на iPhone

Самая распространенная проблема – это попадание влаги внутрь телефона. Это бывают капельки снега, дождя либо падение телефона в воду. В таком случае ремонт iphone начинается с разбора телефона, его тщательного просушивания и замены вышедших из строя частей. В первую очередь признаки попадания воды в iPhone проявляются в быстрой разрядке аккумулятора и нагреве дисплея, отключении микрофона и плохом звучание динамиков. Не пытайтесь самостоятельно отремонтировать аппарат, ведь это, как правило, приводит его к гибели, что значительно увеличит стоимость дальнейшего ремонта в сервисе, если он будет возможен.

Замена дисплея на iPhone


Всегда возможен ремонт iPhone после любой поломки или, например, после удара, но только в профессиональных сервисных центрах. Айфон достаточно тяжело переносит бросания и удары. Если это произошло, первым делом доставьте его в наш сервис. Наши сотрудники осуществят грамотную диагностику аппарата на наличие поломок, в дальнейшем именно от этого будет зависеть сумма, которая потребуется на восстановления аппарата. Если это повреждение экрана или корпуса, то ремонт будет стоить примерно 2000 рублей и займёт около получаса времени.

Однако если повредилась системная плата, то вероятно, что её нельзя будет отремонтировать, либо цена будет достаточно высока, и тут решать, придётся только Вам. Потому, или лучше не ронять телефон, или принеся его к нам, лучше подробно опишите, каким образом он был повреждён и что ещё Вы с ним делали.

Планшетные компьютеры, такие как iPad, признаны большой революцией в сфере высоких технологий. На самом ли деле это новый шаг в области развития мобильной техники, или всего лишь очередная полезная электронная «фишка» – спорный вопрос. Однако точно сказать можно лишь одно: iPad во всем мире нашел своих поклонников. В нашем сервис отделе Вы можете отремонтировать свой iPad, если с ним случилась беда.

Замена программного обеспечения iPad

Обновление или замена программного обеспечения поможет избавиться от проблем, которые заранее обнаружены программистами Apple. Помимо этого, обновление программного обеспечения, если iPad стал подозрительно работать, «глючить» зависать, поможет устранить данные характерные проблемы. Смену ПО, лучше доверить специалистам, чтобы не беспокоиться о том, что процедура будет не правильно произведена.

Замена разъемов, шлейфов и динамиков iPod

Если вдруг у Вашего аппарата iPad исчез звук, он перестал реагировать на кнопку включения, определяться компьютером или заряжаться от сети, то причиной может являться неисправный разъем или шлейф. Диагностика в нашем сервисном центре позволит выяснить настоящую причину неисправности, и если будет необходимо, нашими инженерами будут заменены детали, вышедшие из строя.

Замена Wi-Fi и модулей 3G на iPod

Когда планшет отказывается выходить в интернет и теряет связь с внешним миром, то необходимо убедиться в том, что причина не в ПО. Если это и в самом деле так, то, скорее всего, потребуется замена Wi-Fi или модуля 3G.

Замена клавиши включения iPod

Единственная несенсорная кнопка iPod также может сломаться. Причина подозревать данную неисправность – непостоянно проявляющееся отсутствие реакции при нажатии кнопки. Замена или ремонт кнопки включения поможет решить данную проблему.

Замена платы iPod

Это дорогостоящая процедура, но и довольно редкая. Если выявлена неисправность платы, то, вероятнее всего, потребуется ее замена. Однако после ремонта, Вы получите практически новый планшет!

Замена аккумулятора

Если разъем питания и зарядное устройство в порядке, но аккумулятор перестал заряжаться или заряда хватает совсем ненадолго, то Вашему iPad, скорее всего, требуется замена аккумулятора.

Замена дисплея, тачскрина и корпуса iPad, замена дисплея на iPhone

Самая частая причина обращения в сервис центр – трещины на корпусе и дисплее. К сожалению, падение аппарата на твердую поверхность потребует замены корпуса, дисплея или сенсорного стекла iPad. В таком случае рекомендовано обратиться к нам для замены или ремонта поврежденной детали.