Нумерологический анализ жизни Рафаэля Надаля

С древних времен люди связывали цифры с событиями из жизни. Мы находим немало подтверждений этому в летописях разных народов и даже в Библии. Все знают притчу из Святой Книги про сон, который приснился фараону, о семи толстых коровах и семи тощих.

В этом сне число семь означало семь лет богатого урожая и семь лет засухи и голода. К Вы видете, дорогия читатели, нумерология чисел - наука с многовековой историей дошедшей до нашего времени, ею пользовались как фараоны, а ныне политики и бизнесмены, так и простые смертные.

Нумерология судьбы


Существует огромное количество противоречивых мнений по поводу достоверности нумерологических предсказаний. Но мудрый народ имеет на этот случай пословицу:”Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”. Исходя из вышесказанного предлагаем Вашему вниманию нумерологический анализ жизни известного испанского теннисиста, первой ракетки мира с июня 2010 года, победителя девяти турниров Большего шлема и олимпийского чемпиона 2008 года Рафаэля Надаля.

Нумерологический анализ жизни Рафаэля Надаля


Нумерологтческий анализ жизни теннисиста представлен диаграммой с тремя графиками, отвечающими за физическое (синий график), духовное (красный график) и материальное состояние человека (зеленый график). Прогноз сделан с дня рождения и до старости, наиболее важные годы жизни отмечены на диаграмме, именно в это время у теннисиста происходили такие события, которые определяли ход всей дальнейшей его жизни. Следует отметить, что Рафаель с раннего возраста отличался крепким здоровьем (синий график растет с момента рождения и к 9 годам достигает первого пика).

С 12 лет мальчик активно занимается спортом, а в 15- начинает свою профессиональную карьеру теннисиста (диаграмма отмечает этот возраст, как самый благоприятный период для выбора занятия на всю жизнь, что также подтверждает китайская нумерология). Следующий переломный момент наступает в 16 лет (графики физического, духовного и материального состояния пересекаются, причем синий график падает, а красный и зеленый растут, что говорит о снижении здоровья молодого человека в угоду моральному и материальному благополучию), начинаются первые молодежные турниры, во время которых, Рафаэль окончательно определяется с выбором всей его жизни.

Как утверждает нумерология чисел, теннисист обладает огромной силой воли и целеустремленностью, что позволяет ему быть таким популярным и востребованным. Благодаря этим качествам он с легкостью взбирается на вершину олимпа- славы и в столь молодом возрасте повторяет достижение Бориса Беккера, становясь второй ракеткой мира с 2005 по 2008 год и завоевывая титул первой ракетки мира в 2009 году. В этот период Рафаэль также принимает участие в Олимпийских играх в Пекине, где выбаривает золото, становится трехкратным обладателем ”Золотого Шлема” и Кубка Дэвиса. (В этот период китайская нумерология отмечает духовный рост, расширение кругозора, стремление к саморазвитию, улучшение материального состояния, рост физических способностей, повышение выносливости).

Рафаэль Надаль считается рекордсменом среди теннисистов по количеству выигрышев (81 победа за два года) на грунтовом корте. Но и это еще не все, в 2010 году по итогам выигранных грунтовых турниров в серии Мастерс и Ролан Гаррос за один сезон Надаль становится первым в истории тенниса, кто одержал победу в этих турнирах подряд три раза. В том же 2010 году теннисист возвращает себе титул первой ракетки мира, тем самым достигая пика своей популярности. На данном этапе не известно о дальнейших планах звезды, но исходя из нумерологического прогноза можем предположить обновление физического состояния теннисиста, что послужит толчком к дальнейшему духовному и материальному развитию.

Бесплатная нумерология


Дорогие читатели, Вашему вниманию был представлен нумерологический анализ жизни известного теннисиста, на примере которого Вы имели возможность убедится в точности нумерологических прогнозов. Магия чисел не только дает прогноз на будущее, но и раскрывает Ваше прошлое, тем самым давая Вам возможность убедится в ее правдивости. Зайдя на сайт нумерология бесплатно без регистрации Вы с уверенностью сможете шагать в будущее.