Фасадные панели

К числу наиболее важных достижений в сфере производства строительных материалов двадцатого столетия, без сомнения, можно отнести термопанели. Данный материал получил широкое распространение не только в России, но и в странах Европы и Америке. Именно благодаря фасадным термопанелям под кирпич в строительстве произошел прогресс в плане увеличения эффективности сохранения тепла в помещениях.

Фасадные термопанели европа стали тем материалом, которые сочетают в себе современные, строительные технологии, а также качество клинкера, сумевшего зарекомендовать себя на протяжении многих столетий. Как считают эксперты, благодаря применению инновационных достижений, которые были реализованы в монтаже термопанелей, удается добиться сокращения затрат на обогрев помещений на 60-70%.

Фасадные панели


Необходимое условие для реализации возможностей по столь эффективному сохранению тепла - правильная разработка и реализация проекта на каждом этапе строительства. Он должен предусматривать монтаж облицовочных фасадных термопанелей, металлопластиковых окон, укладку пола с подогревом, правильный выбор места для коммуникаций и системы вентиляции. Именно данные принципы ложатся в основу разрабатываемого проекта жилья в странах Скандинавии, считающиеся на сегодняшний день мировыми лидерами по внедрению эффективных технологий сохранения энергии и тепла.

Термопанели фасадные с клинкерной плиткой под кирпич от производителя сочетают в себе такие качества, как несложность установки (благодаря способу крепления «шип-паз»), возможность выполнить утепление и создать поверхность, напоминающую клинкерную кирпичную кладку, а также экологичность и длительный срок службы.

У нас в стране многих людей начинают интересовать характеристики теплоотдачи лишь после того, как строительство жилого дома было завершено, и он был сдан в эксплуатацию.