Временные двери

Как известно, временными дверями являются ограждающие конструкции технического характера, в производстве которых используется высокопрочная сталь, покрытая сверху простенькой краской с цветом, далеким от презентабельности и престижа. Оснащаются техническими дверями, как правило, складские комплексы, а не жилые квартиры и уж тем более офисы, где респектабельность стоит на приоритетной позиции. Технически-временным дверям не принадлежит такого спектра достоинств, который, по понятным причинам, имеется у обыкновенного изделия, устанавливаемого на входной группе в здание.

Однако, несмотря на данное обстоятельство временные двери из тонкостенного металлического сплава все же приобретаются российскими потребителями, владеющими, повторимся, складскими комплексами, дачными домами нечастого посещения и подобными им объектами. Нередкими покупателями этих временных дверей являются владельцы заведений общественного питания, например, столовых, стоящих отдельно под статью хозяйственно-бытового объекта на территории стройплощадки.

Временные двери


Если у вас они вызывают определенный уровень интереса, пожалуйста, посмотрите на ассортимент подмосковной компании «Двери-ТСК», включающий в себя море изделий данного класса, по цене, доступной абсолютно всем и каждому. Ознакомиться с подробными техническими особенностями временных дверей и получить информацию о цене вы также можете, поговорим с консультативным менеджером компании по телефону, номер которого указан на главной страничке веб сайта. Ну а мы свой краткий рассказ об этих нечасто приобретаемых дверях решили вполне логично закончить, в надежде на то, что вы извлекли из него для себя пользу.