Отделка и утепление балконов

Когда-нибудь наступает момент, когда каждый решает благоустроить свой балкон. Приобрели ли Вы новую квартиру, либо просто решили сделать ремонт в уже имеющейся - без качественного балкона ремонт полноценным не будет.

Чтобы использовать по полной полезное пространство Вашей лоджии или балкона, необходимо осуществить его утепление. После установки хорошего остекления, в чем также Вам поможет наша компания, отделка и утепление балконов осуществляется самыми новыми теплоизолирующими материалами. Мы применяем исключительно не опасные утеплители для здоровья, которые подходят для строительных внутренних работ.

Работы протекают с такой точностью, что после не остается даже самой мелкой щелочки для попадания с улицы холода. При подобных условиях температура в лоджии круглый год будет такой же, как в и квартире. Такой балкон можно присоединить к квартире уже без потерь тепла. Зачастую именно так и поступают наши заказчики.

Чтобы балкон не служим обычным местом складирования различных вещей, а был в квартире дополнительной комнатой, мы предлагаем полный комплекс работ по устройству балконов. Зависимо от Ваших предпочтений, отделка балкона в Вашем доме может состоять из настила пола (плитка, ламинат, линолеум), монтажа и изготовления остекления, обивки стен деревянными или пластиковыми панелями, отделки потолка, изготовления балконной мебели (тумбочек, шкафов), проведения электроосвещения на балкон и из многих других работ, которые связаны с отделкой и устройством лоджий.

Даже если до нас на Вашем балконе никаких работ произведено не было, не зависимо от этого срок до получения готового балкона с момента обращения не будет составлять больше четырёх дней. Услуга лоджия или балкон под ключ подразумевает под собой весь комплекс услуг предлагаемых нами для ремонта Вашего балкона: индивидуальный дизайн, остекление, утепление, отделка и многое другое на индивидуальное усмотрение.