Подарок для любимого

Приближается день рождения вашего любимого человека? Значит, пришло время задуматься о подарке. В таких случаях всегда хочется, чтобы вещь, подаренная вами, стала приятным сюрпризом, вызвав шквал положительных эмоций, у тех, кто особенно дорог и любим.

Безусловно, можно приобрести iphone 4s, о котором мечтает каждый современный юноша, но на него придется потратить солидную сумму, а она, как часто бывает, есть не у каждого.

Многие из нас забывают, что подарок не всегда требует больших денег, существуют и беспроигрышные оригинальные варианты, о которых мы вам и расскажем в этой статье.

Скорее всего у человека, которому вы хотите сделать подарок, есть личный компьютер. Если это так, то ему в качестве подарка может подойти флэшка. Но просто вручить флэшку – будет выглядеть несколько буднично и уныло. Но вот если вы скопируйте на нее ваши совместные фотографии и покажите этим жестом, как вы дорожите вашими романтическими отношениями и безмерно гордитесь тем, что счастливый случай, или судьба, свели вас вместе, то даже такой простой подарок будет оценен по достоинству.

Ваш избранник курит? Тогда, идеальным подарком для него станет фирменная зажигалка. Дарить обычную зажигалку, даже если у нее баснословная цена, не стоит. А вот именная гравировка, сделанная на ней, расскажет окружающим, что у вас есть вкус и фантазия.

Подарок для любимого

Если ваш молодой человек носит украшения, вручите ему кожаный браслет или стальной перстень.

Для тех, кто любит интеллектуальные игры и головоломки, подойдет классический вариант кубика Рубика. Если его не окажется на прилавках магазинов, обратите внимание на Неокуб – равноценную замену Рубику.

Как правило, мужчины увлечены техникой. Дайте возможность любимому почувствовать себя инженером-конструктором. Преподнесите ему модели машин или самолетов, которые он с удовольствием будет собирать.

Большой пазл или Lego-конструктор, настольные игры "Монополия" или "Лото" - помогут сблизить вас, так как вечерами вы будете заняты общим делом.
Тем, кого считают человеком с чувством юмора, придется по душе футболка с оригинальной надписью или авторским принтом.

Самое главное помните, что не так важен сам подарок, сколько важно внимание проявленное к любимому. А проявлять свои чувства можно не только через подарки. Можете просто прислать смс любимому мужчине и поверьте, такие смски иногда дороже любого подарка. И иногда потеряв свой мобильник мужчины хотят его найти только из-за того, что на них находятся именно эти любовные смс сообщения.

Не важно, какой вы решите сделать подарок, главное, покажите избраннику, что вы его любите и не забыли о торжественной дате.