Анонимная регистрация на любых сайтах с помощью анонимайзера

Во время посещения сети Интернет мы все чаще сталкиваемся с сайтами, на которых возможно выполнение каких-либо действий только с учетом предварительной регистрации. Чаще всего мы с недоверием пропускаем такие сайты, даже не задумываясь о том, насколько полезным он может оказаться для нашего пользования. Наверняка, многие задаются вопросом – зачем же так часто требуется регистрация на сайтах?

Многие сайты дают зарегистрированным пользователям множество привилегий в плане дополнительных услуг и информации. Вы, конечно, можете и не регистрироваться, но возможности сайта будут для вас раскрыты не в полной степени.

Во время прохождения регистрации помимо своей электронной почты, пароля, имени и других своих данных мы оставляем свой IP-адрес. Таким образом, каждого пользователя можно отслеживать и сохранять у себя в протоколе нашего посещения данного сайта. Наверняка многим не понравится то, что за ними постоянно следят и знают их IP-адрес. Чтобы этого избежать, советуем пользоваться анонимайзерами. Принцип их работы очень прост. Вы заходите на определенный сайт, находите там адресное поле и набираете адрес сайта или вставляете туда необходимую вам ссылку. После этого перемещаетесь на нужную вам страничку.

Прокси анонимайзер представляет собой сервер Интернета, помогающий вам анонимно перемещаться по ссылкам и сайтам. Их задача состоит в том, чтобы помочь пользователю зайти на нужную веб-страницу с другим IP-адресом. Таким образом, анонимайзеры позволяют нам перемещаться с одного сайта на другой от их имени. Вот так все просто и удобно.

Анонимная регистрация на любых сайтах с помощью анонимайзера

Анонимное посещение страничек абсолютно законно и позволит вам не только почувствовать безопасность в сети, но и защитит вас от заражения вредоносными программами. Однако вы можете при этом столкнуться с самыми незначительными потерями скорости доступа к сети. Но многие пользователи до сих пор убеждены, что не замечали этого. А каким же образом можно измерить параметры скорости Интернет-соединения?

Для этого рекомендуем вам использовать тесты скорости Интернета. Очень удобная услуга, которая поможет вам проверить – насколько реальные показатели соответствуют заявленными вашим Интернет-провайдером. Как же можно воспользоваться данной услугой?
Для этого достаточно зайти на сайт теста скорости Интернета, кликнуть на кнопку для начала теста и несколько секунд подождать результата.