Свадебный фотограф

Профессия свадебного фотографа становится сегодня все более востребованной. Молодожены любят свои свадебные фотографии показывать друзьям, сотрудникам по работе, родственникам, хотят сохранить на долгую память снимки торжества, а кроме того донести их до своих внуков и детей. Разумеется, они хотят получить яркие, сказочные, красивые снимки, которые отражают атмосферу праздника.

Поэтому у молодой будущей семьи возникает вопрос, кому доверить такую ответственность - родителям, гостям, или пригласить свадебного профессионального фотографа. Если учесть, что воспоминания и фотографии - единственное, что после этого дня останется, то разумно предположить, что подавляющее большинство склоняется в выборе к профессиональному свадебному фотографу. В момент, когда молодая пара для себя решает, что они не могут обойтись без услуг профессионального свадебного фотографа, возникает сразу вопрос, а кого же пригласить, кто конкретно сможет запечатлеть Ваши все переживания, волнение, радость, смех.

Свадебный фотограф


Хороший фотограф отличается на свадьбе от простого фотографа способностью видеть снимки до того, как он только появляется. Творческое зрение – это самый главный из всех необходимых навыков для свадебного фотографа. Поэтому, подбирая свадебного фотографа, необходимо учесть и его технические приемы и технику, и его взгляд на этот мир, посмотреть и его репортажные, и постановочные снимки, ощутить всю легкость в общении, и лишь тогда Вы будете во время своей свадебной церемонии вести непринужденно себя, и Вам будет в его окружении очень легко.

Я действующий свадебный фотограф (Киев), который входит в Ассоциацию свадебных фотографов. Получил диплом в 2008 году "Национальной премии фотограф 2008 г. в номинации свадебная фотография". А в 2010 и 2009 году вошел в двадцатку лучших зарубежных, а также российских свадебных фотографов. Помимо видения кадра и творческого зрения в моем арсенале имеются и профессиональные технические приемы, и профессиональное оборудование.

photokubic.com снимает на полноформатную профессиональную 21,1-мегапиксельную фотокамеру, которая называется Canon EOS5D Mark II с линией профессиональных объективов серии «L», что дает возможность провести без особого труда свадебную фотосъемку в различных погодных условиях: дождь, метель, град, снег. Также надежность и быстродействие данной аппаратуры дают возможность отреагировать и получить за долю секунды кадр.