Мужская одежда

Почему именно сток-одежда?

Сфера торговли обувью и одеждой прибыльна при присутствии источника качественного, а также недорогого товара. В особенности вопрос стоимости актуален в посткризисных ситуациях.

Решение - это закупка у нашей компании обуви и одежды категории сток. Одежда предлагается оптом по ценам, которые дают владельцам торговых сетей и розничных точек возможность получить при быстром обороте высокую прибыль.

Также не менее привлекательные условия предлагает наша компания предпринимателям, которые заказывают оптом обувь. При невысокой цене обувь и одежда ведущих американских брендов, к примеру, Columbia, Adidas, Сalvin Klein, Lacoste, Levi's, Diesel, Ralph Lauren, лишь несколько сотен престижных и известных марок, обладает действительно высоким качеством.

Современные технологии пошива и кроя, натуральные материалы, высокотехнологичная синтетика в одежде для экстремальных погодных условий и спорта – это все залог высокого покупательского спроса и, в свою очередь, торгового оборота магазина.

Мужская одежда


В чём состоит ваша выгода?

Обладая сток товаром, ваши дисконт магазины, обеспечат для владельца самый максимум прибыли, а также самый оптимальный алгоритм оборота ваших средств. Что еще важнее непосредственно для торгового бизнеса? Возможность обдуманно и спокойно выбрать товар, без всякой толчеи и суеты получить на дом его, привлекает всё больше покупателей, которые ценят свое время.
Наша компания вам предлагает следующие группы товара:

детская одежда
мужская одежда
женская одежда.

Самые известные бренды по самым демократичным ценам, реально ли это?

Как объяснить такие низкие в сравнение с бутиками, цены? В чем здесь подвох? Секрет очень прост: динамика бизнеса в области fashion такова, что и признанные гранды этого модного бизнеса снижают по истечении нескольких месяцев стоимость на нераспроданные коллекции, которые и попадают таким образом в сток.

Потребители, для которых более приоритетны модели, как говорится, «с пылу», только выпущенные, мизерное количество на самом деле. Большинство людей, которые считают важным следовать модным тенденциям и одновременно сохранять неповторимый стиль, покупают с удовольствием в магазинах сток продукцию лидеров индустрии.

Они при этом существенно экономят деньги, получают качественную, красивую и престижную одежду, а кроме того чувство удовлетворения от самого идеального соотношения качества и цены.